Западный кошмар: различия между версиями
Перейти к навигации
Artistka (обсуждение | вклад) (Новая страница: «=='''Западный кошмар''' == {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''дател…») |
Artistka (обсуждение | вклад) |
||
Строка 24: | Строка 24: | ||
|<center>Победить:<br /> Зараженная Мария</center> | |<center>Победить:<br /> Зараженная Мария</center> | ||
|<center>25 очков опыта</center> | |<center>25 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Драка в салуне</center><center>нр: 1953<br /></center> | |||
|<center>Завершить:<br /> «Драка в салуне <br /> (Западный кошмар)»</center><center>нр: 1952<br /></center><center>'''Уровень: 10'''</center> | |||
|<center>10х[[Файл:fence.png|60px|Колючая проволока]]</center>> | |||
|<center>33 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Проверка ранчо</center><center>нр: 1954<br /></center> | |||
|<center>Завершить:<br /> «Драка в салуне <br /> (Западный кошмар)»</center><center>нр: 1953<br /></center><center>'''Уровень: 10'''</center> | |||
|<center>Завершить:<br /> «Проверка ранчо <br /> (Западный кошмар)»</center><center>нр: 1956<br /></center> | |||
|<center>50 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ранчо_брата_Генри.png|60px]] | |||
|<center>Проверка ранчо</center><center>нр: 1955<br /></center> | |||
|<center>Принять:<br /> Проверка ранчо « <br /> (Западный кошмар)»</center><center>нр: 1954<br /></center><center>'''Уровень: 10'''</center><center>Место: '''Ранчо брата Генри'''</center> | |||
|<center>Побед над бандитами: 10/10</center><center>[[Файл:Fenc.png|50px|Ремонт забора (работа)]]</center><center>Время работы: <br />5 часов</center> | |||
|<center>40 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ранчо_брата_Генри.png|60px]] | |||
|<center>Проверка ранчо</center><center>нр: 1956<br /></center> | |||
|<center>Завершить:<br /> Проверка ранчо « <br /> (Западный кошмар)»</center><center>нр: 1955<br /></center><center>'''Уровень: 10'''</center><center>Место: '''Ранчо брата Генри'''</center> | |||
|<center>10x[[Файл:Planks.png|60px|Дерево]]</center><center>1x[[Файл:Saw.png|60px|Пила]]</center><center>Открыть окно: «Карли»</center> | |||
|<center>[[Файл:Ремень_с_Хэллоуина.png|60px|]]</center><center>55 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Эпидемия</center><center>нр: 1957<br /></center> | |||
|<center>Завершить:<br /> «Проверка ранчо <br /> (Западный кошмар)»</center><center>нр: 1956<br /></center><center>'''Уровень: 10'''</center> | |||
|<center>Завершить:<br /> «Эпидемия <br /> (Западный кошмар)»</center><center>нр: 1959<br /></center> | |||
|<center>56 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:glade.png|60px]] | |||
|<center>Эпидемия</center><center>нр: 1958<br /></center> | |||
|<center>Принять:<br /> «Эпидемия <br /> (Западный кошмар)»</center><center>нр: 1957<br /></center><center>'''Уровень: 10'''</center><center>Место: '''Полянка'''</center> | |||
|<center>Находки: 25/25</center> | |||
|<center>[[Файл:Рубашка_с_Хэллоуина.png|60px|]]</center><center>50 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:glade.png|60px]] | |||
|<center>Эпидемия</center><center>нр: 1959<br /></center> | |||
|<center>Завершить:<br /> «Эпидемия <br /> (Западный кошмар)»</center><center>нр: 1958<br /></center><center>'''Уровень: 10'''</center><center>Место: '''Полянка'''</center> | |||
|<center>5х [[Файл:Peg.png|60px|Колышек]]</center> | |||
|<center>57 очков опыта</center> | |||
|- | |- |
Версия от 10:51, 28 октября 2013
Западный кошмар
датель |
||||
(Защита салуна, часть 2) 28.10.2013 (10.00) - 7.11.2013 (23.59) |
Зараженный шериф |
|||
«Драка в салуне (Западный кошмар)» |
Зараженный Вупи |
|||
«Драка в салуне (Западный кошмар)» |
Зараженная Мария |
|||
«Драка в салуне (Западный кошмар)» |
||||
«Драка в салуне (Западный кошмар)» |
«Проверка ранчо (Западный кошмар)» |
|||
Проверка ранчо « (Западный кошмар)» |
5 часов |
|||
Проверка ранчо « (Западный кошмар)» |
||||
«Проверка ранчо (Западный кошмар)» |
«Эпидемия (Западный кошмар)» |
|||
«Эпидемия (Западный кошмар)» |
||||
«Эпидемия (Западный кошмар)» |