Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Bliss (обсуждение | вклад) (Новая страница: «===Север, юг и брюнет=== {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель…») |
Bliss (обсуждение | вклад) |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|<center>[[Файл:Последний_известный_адрес.png |Последний известный адрес]]</center> | |<center>[[Файл:Последний_известный_адрес.png |Последний известный адрес]]</center> | ||
|<center>130 Очков опыта</center> | |<center>130 Очков опыта</center> | ||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Пони-экспресс.png |Пони-экспресс]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Последний_известный_адрес.png |Последний известный адрес]]</center> | |||
|- |
Версия от 00:39, 24 января 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |