Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Bliss (обсуждение | вклад) |
Bliss (обсуждение | вклад) |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
|<center>Дезертир</center><center>нр: 1918<br /></center> | |<center>Дезертир</center><center>нр: 1918<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 50'''</center><center> Завершить: 1917<br /> [[Захват форта Менсер]]<br /> (Осада форта Менсер) </center><center>нр: 1917<br /></center> | |<center>'''Уровень: 50'''</center><center> Завершить: 1917<br /> [[Захват форта Менсер]]<br /> (Осада форта Менсер) </center><center>нр: 1917<br /></center> | ||
|<center>[[Файл:Последний_известный_адрес.png |Последний известный адрес]]</center> | |<center>[[Файл:Последний_известный_адрес.png |60px|Последний известный адрес]]</center> | ||
|<center>130 Очков опыта</center> | |<center>130 Очков опыта</center> | ||
|} | |} | ||
Строка 25: | Строка 25: | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Пони-экспресс.png |Пони-экспресс]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Пони-экспресс.png |Пони-экспресс]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Последний_известный_адрес.png |Последний известный адрес]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Последний_известный_адрес.png |60px|Последний известный адрес]]</center> | ||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Поиск</center><center>нр: 1919<br /></center> | |||
|<center> Завершить: Дезертир</center><center>нр: 1918<br /></center> | |||
|<center> Завершить: Поиск</center><center>нр: 1920<br /></center> | |||
|<center>50 Очков опыта </center> | |||
|} | |} |
Версия от 00:49, 24 января 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |
датель |
||||