Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Bliss (обсуждение | вклад) |
Bliss (обсуждение | вклад) |
||
Строка 41: | Строка 41: | ||
|<center> Завершить: Поиск</center><center>нр: 1920<br /></center> | |<center> Завершить: Поиск</center><center>нр: 1920<br /></center> | ||
|<center>50 Очков опыта </center> | |<center>50 Очков опыта </center> | ||
| | |- | ||
|- | |||
|[[Файл:Сэд_Хилл.png|60px]] | |||
|<center>Поиск</center><center>нр: 1920<br /></center> | |||
|<center> Принять: Поиск</center><center>нр: 1919<br /></center><center>Место:'''Город Сэд Хилл'''</center> | |||
|<center>4x [[Файл: fire.png]]</center> | |||
|<center>120 Очков опыта </center><center>[[Файл: Любовное_письмо.png]]</center> | |||
|- |
Версия от 11:10, 25 января 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |