Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Bliss (обсуждение | вклад) |
Bliss (обсуждение | вклад) |
||
Строка 7: | Строка 7: | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |[[Файл:sheriff.png|60px|Шериф Джон Фицберн]] | ||
|<center>Дезертир</center><center>нр: 1918<br /></center> | |<center>Дезертир</center><center>нр: 1918<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 50'''</center><center> Завершить: 1917<br /> [[Захват форта Менсер]]<br /> (Осада форта Менсер) </center><center>нр: 1917<br /></center> | |<center>'''Уровень: 50'''</center><center> Завершить: 1917<br /> [[Захват форта Менсер]]<br /> (Осада форта Менсер) </center><center>нр: 1917<br /></center> | ||
Строка 36: | Строка 36: | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |[[Файл:sheriff.png|60px|Шериф Джон Фицберн]] | ||
|<center>Поиск</center><center>нр: 1919<br /></center> | |<center>Поиск</center><center>нр: 1919<br /></center> | ||
|<center> Завершить: Дезертир</center><center>нр: 1918<br /></center> | |<center> Завершить: Дезертир</center><center>нр: 1918<br /></center> | ||
Строка 43: | Строка 43: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Сэд_Хилл.png|60px]] | |[[Файл:Сэд_Хилл.png|60px|Сэд Хилл]] | ||
|<center>Поиск</center><center>нр: 1920<br /></center> | |<center>Поиск</center><center>нр: 1920<br /></center> | ||
|<center> Принять: Поиск</center><center>нр: 1919<br /></center><center>Место:'''Город Сэд Хилл'''</center> | |<center> Принять: Поиск</center><center>нр: 1919<br /></center><center>Место:'''Город Сэд Хилл'''</center> | ||
|<center> | |<center>[[Файл: fire.png |60px|Тушение пожара]]</center><center>Время работы:<br />4 часа</center> | ||
|<center>120 Очков опыта </center><center>[[Файл: Любовное_письмо.png |60px|Это письмо было в сгоревшем доме дезертира]]</center> | |<center>120 Очков опыта </center><center>[[Файл: Любовное_письмо.png |60px|Это письмо было в сгоревшем доме дезертира]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Сэд_Хилл.png|60px]] | |[[Файл:Сэд_Хилл.png|60px|Сэд Хилл]] | ||
|<center>Поиск</center><center>нр: 1921<br /></center> | |<center>Поиск</center><center>нр: 1921<br /></center> | ||
|<center> Завершить: «Поиск</center><center>нр: 1920<br /></center><center>Место:'''Город Сэд Хилл'''</center> | |<center> Завершить: «Поиск</center><center>нр: 1920<br /></center><center>Место:'''Город Сэд Хилл'''</center> | ||
|<center>[[Файл: Любовное_письмо.png |60px|Это письмо было в сгоревшем доме дезертира]]</center><center>50x[[Файл: Стойкость.png |60px|Стойкость]]</center><center>(с бонусом)</center> | |<center>[[Файл: Любовное_письмо.png |60px|Это письмо было в сгоревшем доме дезертира]]</center><center>50x[[Файл: Стойкость.png |60px|Стойкость]]</center><center>(с бонусом)</center> | ||
|<center>150 Очков опыта </center> | |<center>150 Очков опыта </center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Сэд_Хилл.png|60px|Сэд Хилл]] | |||
|<center>Поиск</center><center>нр: 1922<br /></center> | |||
|<center> Завершить: «Поиск</center><center>нр: 1921<br /></center><center>Место:'''Город Сэд Хилл'''</center> | |||
|<center>[[Файл: Озеленение.png |60px|Озеленение]]</center><center>Время работы:<br />5 часов</center> | |||
|<center>133 Очков опыта </center> | |||
|- | |- |
Версия от 14:21, 25 января 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |