Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Bliss (обсуждение | вклад) |
Bliss (обсуждение | вклад) |
||
Строка 60: | Строка 60: | ||
|<center>[[Файл: Озеленение.png |60px|Озеленение]]</center><center>Время работы:<br />5 часов</center> | |<center>[[Файл: Озеленение.png |60px|Озеленение]]</center><center>Время работы:<br />5 часов</center> | ||
|<center>133 Очков опыта </center> | |<center>133 Очков опыта </center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Виселицы_в_Сэд_Хилл.png|60px|Виселицы в Сэд Хилл]] | |||
|<center>Поиск</center><center>нр: 1922<br /></center> | |||
|<center> Завершить: «Поиск</center><center>нр: 1922<br /></center><center>Место:'''Виселицы в Сэд Хилл'''</center> | |||
|<center>Победить: Беглец</center> | |||
|<center>99 Очков опыта </center> | |||
|- | |- |
Версия от 14:30, 25 января 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |