Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Bliss (обсуждение | вклад) |
Bliss (обсуждение | вклад) |
||
Строка 78: | Строка 78: | ||
|<center>Брюнет должен тебя победить</center><center>Время сервера: <br/>''11:00 — 13:00''</center> | |<center>Брюнет должен тебя победить</center><center>Время сервера: <br/>''11:00 — 13:00''</center> | ||
|<center>110 Очков опыта </center> | |<center>110 Очков опыта </center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Виселицы_в_Сэд_Хилл.png|60px|Виселицы в Сэд Хилл]] | |||
|<center>За решёткой</center><center>нр: 1926<br /></center> | |||
|<center> Завершить: Обман с виселицей</center><center>нр: 1925<br /></center><center>Место:'''Виселицы в Сэд Хилл'''</center> | |||
|<center>2000$</center> | |||
|<center>200 Очков опыта </center> | |||
|- | |- |
Версия от 14:45, 25 января 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |