Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Bliss (обсуждение | вклад) |
Bliss (обсуждение | вклад) |
||
Строка 89: | Строка 89: | ||
|<center> Завершить: «За решёткой»</center><center>нр: 1926<br /></center><center>Не завершать: «Громкая месть»</center><center>нр: 1929<br /></center><center> Не принимать: «Громкая месть»</center><center>нр: 1929<br /></center><center>Место:'''Виселицы в Сэд Хилл'''</center> | |<center> Завершить: «За решёткой»</center><center>нр: 1926<br /></center><center>Не завершать: «Громкая месть»</center><center>нр: 1929<br /></center><center> Не принимать: «Громкая месть»</center><center>нр: 1929<br /></center><center>Место:'''Виселицы в Сэд Хилл'''</center> | ||
|<center>Открыть окно: «Отель»</center> | |<center>Открыть окно: «Отель»</center> | ||
|<center>90 очков опыта 500$</center><center>[[Файл: Джем.png |60px|Джем]]</center> | |<center>90 очков опыта 500$</center><center>1x[[Файл: Джем.png |60px|Джем]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Виселицы_в_Сэд_Хилл.png|60px|Виселицы в Сэд Хилл]] | |[[Файл:Виселицы_в_Сэд_Хилл.png|60px|Виселицы в Сэд Хилл]] | ||
|<center> | |<center>Погоня</center><center>нр: 1928<br /></center> | ||
|<center> Завершить: <br />«Тихая месть»</center><center>нр: 1927<br /></center><center> Не завершать: <br />«Громкая месть»</center><center>нр: 1929<br /></center><center>Место:'''Виселицы в Сэд Хилл'''</center> | |<center> Завершить: <br />«Тихая месть»</center><center>нр: 1927<br /></center><center> Не завершать: <br />«Громкая месть»</center><center>нр: 1929<br /></center><center>Место:'''Виселицы в Сэд Хилл'''</center> | ||
|<center>Пройдено пути: 10000/10000</center> | |<center>Пройдено пути: 10000/10000</center> | ||
|<center>140 очков опыта</center> | |<center>140 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Виселицы_в_Сэд_Хилл.png|60px|Виселицы в Сэд Хилл]] | |||
|<center>Громкая месть</center><center>нр: 1929<br /></center> | |||
|<center> Завершить: <br />«За решёткой»</center><center>нр: 1926<br /></center><center> Не принимать: <br/>«Громкая месть»</center><center>нр: 1927<br /></center><center> Не завершать: <br />«Громкая месть»</center><center>нр: 1927<br /></center><center>Место:'''Виселицы в Сэд Хилл'''</center> | |||
|<center>Победить: Брюнет</center> | |||
|<center>150 очков опыта</center><center>1x[[Файл: Комбикорм.png |60px|Комбикорм]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 19:29, 25 января 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |