Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Принять: «Армия северян» нр: 1937
Принять: «Армия северян» нр: 1937
|bgcolor="#FEDBCA" |
|bgcolor="#FEDBCA" |
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 231: | Строка 231: | ||
|<center>Армия северян</center><center>нр: 1937<br /></center> | |<center>Армия северян</center><center>нр: 1937<br /></center> | ||
|<center> Завершить: «Армия северян»</center><center>нр: 1936<br /></center> <center>Место: '''Лагерь южан'''</center> | |<center> Завершить: «Армия северян»</center><center>нр: 1936<br /></center> <center>Место: '''Лагерь южан'''</center> | ||
| | |<center>[[Файл:Mainstory_sadhill_weaponpart1.png|60px|Первая деталь оружия]]<br /></center><center>[[Файл:Mainstory_sadhill_weaponpart2.png|60px|Вторая деталь оружия]]</center><center>[[Файл:Mainstory_sadhill_weaponpart3.png|60px|Третья деталь оружия]]<br /></center> | ||
|<center>150 очков опыта</center> | |<center>150 очков опыта</center> | ||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center> Принять: «Армия северян»</center><center>нр: 1937<br /></center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Ox.png|50px|Конокрадство]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Mainstory_sadhill_weaponpart1.png|60px|Первая деталь оружия]]<br /></center><center> | |||
|} | |||
<br /> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center> Принять: «Армия северян»</center><center>нр: 1937<br /></center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Gather_feathers.png|50px|Сбор орлиных перьев]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Mainstory_sadhill_weaponpart2.png|60px|Вторая деталь оружия]]<br /></center><center> | |||
|} | |||
<br /> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center> Принять: «Армия северян»</center><center>нр: 1937<br /></center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Grizzlys.png|50px|Охота на гризли]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Mainstory_sadhill_weaponpart3.png|60px|Третья деталь оружия]]<br /></center><center> |
Версия от 22:29, 12 февраля 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |
Вариант 1
Вариант 2
Условие для Повара
датель |
||||
Условие для Знахаря
датель |
||||
Условие для Кузнеца
датель |
||||
Условие для Шорника
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||
|-
|bgcolor="#FEDBCA" |
|bgcolor="#FEDBCA" |
|bgcolor="#FEDBCA" |
|bgcolor="#FEDBCA" |
|}
|-
|bgcolor="#FEDBCA" |