Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 259: | Строка 259: | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Grizzlys.png|50px|Охота на гризли]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Grizzlys.png|50px|Охота на гризли]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Mainstory_sadhill_weaponpart3.png|60px|Третья деталь оружия]]<br /></center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Mainstory_sadhill_weaponpart3.png|60px|Третья деталь оружия]]<br /></center> | ||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Mainstory_sadhill_south.png|60px|Лагерь южан]] | |||
|<center>Армия южан</center><center>нр: 1938<br /></center> | |||
|<center> Завершить: «Армия южан»</center><center>нр: 1937<br /></center><center>Место: '''Лагерь южан'''</center> | |||
|<center>В слоте багажа:<br /></center><center>[[Файл:Handmade_weapon.png|60px|Самодельное оружие]]<br /></center><center>Ухлопано бандитов: 5</center> | |||
|<center>124 очков опыта</center> |
Версия от 22:49, 12 февраля 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |
Вариант 1
Вариант 2
Условие для Повара
датель |
||||
Условие для Знахаря
датель |
||||
Условие для Кузнеца
датель |
||||
Условие для Шорника
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||
| |||
| |||
датель |
||||