Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 367: | Строка 367: | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |- | ||
|- align="center" | |||
|rowspan=2| [[Файл:Mainstory sadhill cemetery.png|60px|Кладбище в Сэд Хилл]] | |rowspan=2| [[Файл:Mainstory sadhill cemetery.png|60px|Кладбище в Сэд Хилл]] | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2| Недоверие к брюнету нр: 1946 | ||
|rowspan=2| <center> Завершить: «Кладбище»</center><center>нр: 1945<br /></center><center> Не принимать: «Доверие к брюнету»</center><center>нр: 1948<br /></center><center> Не завершать: «Доверие к брюнету»</center><center>нр: 1948<br /></center><center>Место: '''Кладбище в Сэд Хилл'''</center> | |rowspan=2| <center> Завершить: «Кладбище»</center><center>нр: 1945<br /></center><center> Не принимать: «Доверие к брюнету»</center><center>нр: 1948<br /></center><center> Не завершать: «Доверие к брюнету»</center><center>нр: 1948<br /></center><center>Место: '''Кладбище в Сэд Хилл'''</center> | ||
|rowspan=2| <center>Победить: Брюнет</center> | |rowspan=2| <center>Победить: Брюнет</center> |
Версия от 00:12, 13 февраля 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |
Вариант 1
Вариант 2
Повар:
датель |
||||
Знахарь:
датель |
||||
Кузнец:
датель |
||||
Шорник:
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||
| |||
| |||
датель |
||||
Вариант 1:
датель |
||||
Недоверие к брюнету нр: 1946 | ||||
50px|Индейский лук или Шаблон:Indian weapon melee.png |