Север, юг и брюнет: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 372: | Строка 372: | ||
| <center>Победить: Брюнет</center> | | <center>Победить: Брюнет</center> | ||
|<center>3000 очков опыта </center><center>1000 $</center><center>25 облигаций </center><center>Прозвище: '''Мистер'''</center> | |<center>3000 очков опыта </center><center>1000 $</center><center>25 облигаций </center><center>Прозвище: '''Мистер'''</center> | ||
[[Файл:Indian weapon ranged.png|60px|Индейский лук]] <br /> или <br /> [[Файл:Indian weapon melee.png|60px|Индейский томагавк]] | |||
|} | |||
'''Вариант 2:''' | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|-align="center" | |||
|[[Файл:Mainstory sadhill cemetery.png|60px|Кладбище в Сэд Хилл]] | |||
|<center>Доверие к брюнету</center><center>нр: 1948<br /></center> | |||
|rowspan=2| <center> Завершить: «Кладбище»</center><center>нр: 1945<br /></center><center> Не принимать: «Недоверие к брюнету»</center><center>нр: 1946<br /></center><center> Не завершать: «Недоверие к брюнету»</center><center>нр: 1946<br /></center><center>Место: '''Кладбище в Сэд Хилл'''</center> | |||
| <center>Отходов ко сну: 1</center> | |||
|<center>3000 очков опыта </center><center>1000 $</center><center>25 облигаций </center><center>Прозвище: '''Голубоглазый'''</center> | |||
[[Файл:Indian weapon ranged.png|60px|Индейский лук]] <br /> или <br /> [[Файл:Indian weapon melee.png|60px|Индейский томагавк]] | [[Файл:Indian weapon ranged.png|60px|Индейский лук]] <br /> или <br /> [[Файл:Indian weapon melee.png|60px|Индейский томагавк]] |
Версия от 00:25, 13 февраля 2014
Север, юг и брюнет
датель |
||||
Захват форта Менсер (Осада форта Менсер) |
Вариант 1
Вариант 2
Повар:
датель |
||||
Знахарь:
датель |
||||
Кузнец:
датель |
||||
Шорник:
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||
| |||
| |||
датель |
||||
Вариант 1:
Вариант 2: