Унесённые любовью: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 51: | Строка 51: | ||
|<center>Отходов ко сну: 1</center> | |<center>Отходов ко сну: 1</center> | ||
|<center>55 очков опыта</center> | |<center>55 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:scarlet_house.png|60px|Дом Скарлетт]] | |||
|<center>Второй муж</center><center>нр: 2167<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить: «Нужен муж (Унесённые любовью)»</center><center>нр: 2166<br /></center><center>Место: '''Дом Скарлетт'''</center> | |||
|<center>[[Файл: Explore.png|60px|Рекогносцировка]]</center><center>Время работы:<br />8 часов</center> | |||
|<center>99 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:scarlet_house.png|60px|Дом Скарлетт]] | |||
|<center>Неожиданная смерть</center><center>нр: 2168<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить: «Второй муж (Унесённые любовью)»</center><center>нр: 2167<br /></center><center>Место: '''Дом Скарлетт'''</center> | |||
|<center>2x[[Файл: Saddle.png|60px|Седло]]</center><center>Место: '''Проведённое лето'''</center><center>[[Файл: Horseshoes.png|60px|Набивка подков]]</center><center>Время работы:<br />8 часов</center> | |||
|<center>98 очков опыта</center> | |||
|- | |- |
Версия от 19:42, 15 февраля 2014
Унесённые любовью
датель |
||||
![]() |
||||
Дом Скарлетт | ||||
Дом Скарлетт | ![]() |
![]() |
![]() |
датель |
||||
Дом Скарлетт | ||||
Дом Скарлетт | ![]() 8 часов |
|||
Дом Скарлетт | ![]() 8 часов |