Унесённые любовью: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 69: | Строка 69: | ||
|<center>Потрачено денег у коммивояжёра: 1000</center> | |<center>Потрачено денег у коммивояжёра: 1000</center> | ||
|<center>110 очков опыта</center> | |<center>110 очков опыта</center> | ||
|} | |||
'''Вариант 1''' | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:scarlet_summerhouse.png|60px|Проведённое лето]] | |||
|<center>Поиски Эшли — мирный путь</center><center>нр: 2170<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить: «Благотворительная вечеринка (Унесённые любовью)»</center><center>нр: 2169<br /></center><center>Не завершать: «Поиски Эшли — агрессивный путь (Унесённые любовью)»</center><center>нр: 2171<br /></center><center>Не принимать: «Поиски Эшли — агрессивный путь (Унесённые любовью)»</center><center>нр: 2171<br /></center><center>Место: '''Проведённое лето'''</center> | |||
|<center>Выполнено работ: 50</center> | |||
|<center>100 очков опыта</center> | |||
|} | |||
'''Вариант 2''' | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:scarlet_summerhouse.png|60px|Проведённое лето]] | |||
|<center>Поиски Эшли — агрессивный путь</center><center>нр: 2171<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить: «Благотворительная вечеринка (Унесённые любовью)»</center><center>нр: 2169<br /></center><center>Не завершать: «Поиски Эшли — мирный путь (Унесённые любовью)»</center><center>нр: 2170<br /></center><center>Не принимать: «Поиски Эшли — мирный путь (Унесённые любовью)»</center><center>нр: 2170<br /></center><center>Место: '''Проведённое лето'''</center> | |||
|<center>Побед над бандитами: 25</center> | |||
|<center>100 очков опыта</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:scarlet_summerhouse.png|60px|Проведённое лето]] | |||
|<center>Возвращение домой</center><center>нр: 2172<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить: «Поиски Эшли — мирный путь (Унесённые любовью)» </center><center>нр: 2170<br /></center><center>или</center><br /><center>Завершить: «Поиски Эшли — агрессивный путь (Унесённые любовью)» </center><center>нр: 2171</center><center>Место: '''Проведённое лето'''</center> | |||
|<center>Возвращение домой (Унесённые любовью) нужно завершить в течение 24 часа.</center><center>Место: '''Дом Скарлетт'''</center><center>[[Файл: Chuck_wagon.png|60px|Ремонт повозок]]</center><center>Время работы:<br />8 часов</center> | |||
|<center>88 очков опыта</center> |
Версия от 11:25, 16 февраля 2014
Унесённые любовью
датель |
||||
![]() |
||||
Дом Скарлетт | ||||
Дом Скарлетт | ![]() |
![]() |
![]() |
датель |
||||
Дом Скарлетт | ||||
Дом Скарлетт | ![]() 8 часов |
|||
Дом Скарлетт | ![]() 8 часов |
|||
Проведённое лето |
Вариант 1
датель |
||||
Проведённое лето |
Вариант 2
датель |
||||
Проведённое лето |
датель |
||||
Проведённое лето | ![]() 8 часов |