Введение, часть 3: различия между версиями
Перейти к навигации
Warlang (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Введение, часть 3» ([Редактирование=Разрешено только администраторам] (бессрочно) [Переименование=Разрешено только ад) |
Warlang (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
== '''Защита салуна, часть 2''' == | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Новые бандиты</center><center>нр: 530<br /></center> | |||
|<center> '''Уровень: 8'''</center><center>Завершить:<br />[[Огненное Сердце]]</center><center>нр: 180<br /></center> | |||
|<center>Победить: Прихвостень Маккуина</center> | |||
|<center>30 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Вооружение</center><center>нр: 531<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень:8'''</center><center> Завершить:<br /> «Новые бандиты <br />(Защита салуна,<br /> часть 2)»</center><center>нр: 530<br /></center> | |||
|<center>4х [[Файл:Крепление_шпор.png|50px|Крепление шпор]] </center> | |||
|<center>30 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Вооружение</center><center>нр: 532<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень:8'''</center><center> Завершить:<br /> «Вооружение<br />(Защита салуна,<br /> часть 2)»</center><center>нр: 531<br /></center><center>Предмет в слоте:[[Файл:needleandthreat.png|60px|Иголка с ниткой]]</center> | |||
|<center>[[Файл:needleandthreat.png|60px|Иголка с ниткой]][[Файл:cottonbale.png|60px|Тюк хлопка]]</center> | |||
|<center>30 очков опыта[[Файл:Первые_штаны.png|60px|+3 Стойкость +3 Реакция ]]</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center> [[Файл:Cottonn.png|50px|Сбор хлопка]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:cottonbale.png|60px|Тюк хлопка]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Крепление_шпор.png|50px|Крепление шпор]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:needleandthreat.png|60px|Иголка с ниткой]]</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Вооружение</center><center>нр: 533<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень:8'''</center><center> Завершить:<br /> «Вооружение<br />(Защита салуна,<br /> часть 2)»</center><center>нр: 532<br /></center> | |||
|<center></center> | |||
|<center>100 очков опыта</center> | |||
<center>[[Файл:greenhorn_neck.png|60px|+2 выносливость +1 маскировка]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Вооружение</center><center>нр: 534<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень:8'''</center><center> Завершить:<br /> «Вооружение<br />(Защита салуна,<br /> часть 2)»</center><center>нр: 532<br /></center> | |||
|<center></center> | |||
|<center>100 очков опыта</center> | |||
<center>[[Файл:greenhorn_neck.png|60px|+2 выносливость +1 маскировка]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Торговля</center><center>нр: 535<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень:8'''</center><center> Завершить:<br /> «Вооружение<br />(Защита салуна,<br /> часть 2)»</center><center>нр: 533<br /></center><center> Завершить:<br /> «Вооружение<br />(Защита салуна,<br /> часть 2)»</center><center>нр: 534<br /></center> | |||
|<center>Продать коммивояжёру:[[Файл:greenhorn_neck.png|60px+2 выносливость +1 маскировка]]</center> | |||
|<center>100 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Скакун</center><center>нр: 536<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень:8'''</center><center> Завершить:<br /> «Торговля<br />(Защита салуна,<br /> часть 2)»</center><center>нр: 535<br /></center> | |||
|<center>200$</center> | |||
|<center>30 очков опыта</center> | |||
<center>[[Файл:young_stallion.png|60px|Сорость: +100%]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:indeez.png|60px]] | |||
|<center>Вооружение</center><center>нр: 537<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень:8'''</center><center> Завершить:<br /> «Скакун<br />(Защита салуна,<br /> часть 2)»</center><center>нр: 536<br /></center> | |||
|<center>1х[[Файл:Tabacco.png|60px|Табак]]</center> | |||
|<center>100 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:indeez.png|60px]] | |||
|<center>Мастер меча</center><center>нр: 538<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень:8'''</center><center> Завершить:<br /> «Вооружение<br />(Защита салуна,<br /> часть 2)»</center><center>нр: 537<br /></center> | |||
|<center> Завершить:<br /> «Мастер меча<br />(Защита салуна,<br /> часть 2)»</center><center>нр: 539<br /></center> | |||
|<center>30 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:tiny_eagle.png|60px|Мелкий орёл]] | |||
|<center>Мастер меча</center><center>нр: 539<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень:8'''</center><center> Принять:<br /> «Мастер меча<br />(Защита салуна,<br /> часть 2)»</center><center>нр: 538<br /></center><center>или</center><center> Завершить:<br /> «Мастер меча<br />(Защита салуна,<br /> часть 2)»</center><center>нр: 538<br /></center><center>Место: '''Мелкий орёл'''</center> | |||
|<center>2х [[Файл:Planks.png|50px|Дерево]] </center> | |||
|<center>30 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center> [[Файл:Wood.png|50px|Лесоповал]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Greenhorn_hat.png|60px|+1 Ловкость +2 Установка ловушек +3 Тактика +3 Торговля]]</center> | |||
|- | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:tiny_eagle.png|60px|Мелкий орёл]] | |||
|<center>Мастер меча</center><center>нр: 540<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень:8'''</center><center> Завершить:<br /> «Мастер меча<br />(Защита салуна,<br /> часть 2)»</center><center>нр: 539<br /></center><center>Место: '''Мелкий орёл'''</center> | |||
|<center>4х [[Файл:Tanning.png|50px|Дубление кожи]] </center> | |||
|<center>30 очков опыта</center> | |||
<center>[[Файл:Первый_ремень.png|60px|+3 Удар +3 Стрельба]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:tiny_eagle.png|60px|Мелкий орёл]] | |||
|<center>Мастер меча</center><center>нр: 541<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень:8'''</center><center> Завершить:<br /> «Мастер меча<br />(Защита салуна,<br /> часть 2)»</center><center>нр: 540<br /></center><center>Место: '''Мелкий орёл'''</center> | |||
|<center>4х [[Файл:Turkeys.png|50px|Охота на индейку]] </center> | |||
|<center>30 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Ловушка</center><center>нр: 542<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень:8'''</center><center> Завершить:<br /> «Мастер меча<br />(Защита салуна,<br /> часть 2)»</center><center>нр: 541<br /></center> | |||
|<center>4х [[Файл:Cow.png|50px|Выпас коров]] </center> | |||
|<center>30 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Выбор оружия</center><center>нр: 543<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень:8'''</center><center> Завершить:<br /> «Ловушка<br />(Защита салуна,<br /> часть 2)»</center><center>нр: 542<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>[[Файл:greenhorn_axe.png|60px|+1 удар Урон: 6-14 (средний урон: 10)]]</center> | |||
<center>или</center> | |||
<center>[[Файл:greenhorn_gun.png|60px|+1 стрельба Урон: 6-14 (средний урон: 10)]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Уважение</center><center>нр:544<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень:8'''</center><center> Завершить:<br /> «Выбор оружия<br />(Защита салуна,<br /> часть 2)»</center><center>нр: 543<br /></center> | |||
|<center>Убить: Злой Маккуин</center> | |||
|<center>30 очков навыка</center><center>500$</center> | |||
|} |
Версия от 09:55, 16 февраля 2014
Защита салуна, часть 2
датель |
||||
Огненное Сердце |
||||
«Новые бандиты (Защита салуна, часть 2)» |
||||
«Вооружение (Защита салуна, часть 2)» |
датель |
||||
«Вооружение (Защита салуна, часть 2)» |
||||
«Вооружение (Защита салуна, часть 2)» |
||||
«Вооружение (Защита салуна, часть 2)» «Вооружение (Защита салуна, часть 2)» |
||||
«Торговля (Защита салуна, часть 2)» |
||||
«Скакун (Защита салуна, часть 2)» |
||||
«Вооружение (Защита салуна, часть 2)» |
«Мастер меча (Защита салуна, часть 2)» |
|||
«Мастер меча (Защита салуна, часть 2)» «Мастер меча (Защита салуна, часть 2)» |
датель |
||||
«Мастер меча (Защита салуна, часть 2)» |
||||
«Мастер меча (Защита салуна, часть 2)» |
||||
«Мастер меча (Защита салуна, часть 2)» |
||||
«Ловушка (Защита салуна, часть 2)» |
||||
«Выбор оружия (Защита салуна, часть 2)» |