Однажды на Диком Западе: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 136: | Строка 136: | ||
|<center>[[Файл:Наводка на похитителя.png|60px|Наводка на похитителя]]</center> | |<center>[[Файл:Наводка на похитителя.png|60px|Наводка на похитителя]]</center> | ||
|<center>360 очков опыта </center> | |<center>360 очков опыта </center> | ||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>в слоте багажа:<center>[[Файл:Кусок ткани.png|60px|Кусок ткани]]</center></center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Sheriff_work.png|Служба шерифом]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Наводка на похитителя.png|60px|Наводка на похитителя]]</center> | |||
|} | |||
<br /> |
Версия от 18:38, 27 февраля 2014
Однажды на Диком Западе
датель |
||||
Игра без правил (Мирный путь) Игра без правил (Жестокий путь) |
||||
или нр: 1999 или нр: 2000 или нр: 2001 |
Повар:
датель |
||||
Знахарь:
датель |
||||
Кузнец:
датель |
||||
Шорник:
датель |
||||
датель |
||||