Руки дьявола: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:sheriff.png|60px|Шериф Джон Фицберн]] | |[[Файл:sheriff.png|60px|Шериф Джон Фицберн]] | ||
|<center>Правая рука дьявола</center><center>нр: 2028<br /></center> | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Побег</center><center>нр: 2029<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Чучело змеи</center><center>нр: 2030<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Человек без имени</center><center>нр: 1996<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Азотная кислота</center><center>нр: 2031<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Левая рука дьявола</center><center>нр: 2032<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Последняя воля</center><center>нр: 2033<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Последняя воля</center><center>нр: 2034<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Миссия</center><center>нр: 2035<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Игра в шерифа</center><center>нр: 2036<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Разведка</center><center>нр: 2037<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Картина</center><center>нр: 2038<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Оружие</center><center>нр: 2039<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Тренировка</center><center>нр: 2040<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Небольшая помощь</center><center>нр: 2041<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Учения</center><center>нр: 2042<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Учения</center><center>нр: 2043<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Учения</center><center>нр: 2044<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Путь Правой руки</center><center>нр: 2045<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Путь Левой руки</center><center>нр: 2046<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Путь миссионеров</center><center>нр: 2047<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Свадьба</center><center>нр: 2048<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Свадьба</center><center>нр: 2049<br /></center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>Побег</center><center>нр: 2050<br /></center> | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- |
Версия от 20:28, 12 марта 2014