Набор пожарного: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
=='''Набор пожарного'''== | =='''Набор пожарного'''== | ||
{| align="right" border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" width=" | {| align="right" border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" width="200px" | ||
|- | |- | ||
|<center>[[Файл: | |<center>[[Файл:Пустое_изображение.png| ]]</center> | ||
</center> | | | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
|<center>[[Файл:Пустое_изображение.png| ]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|<center>[[Файл:Пустое_изображение.png| ]]</center> | |||
|- | |||
|<center>[[Файл:Bucket_fire.png|Ведро]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия от 21:26, 22 апреля 2014
Набор пожарного
- Ведро
Бонусы
Бонус полного комплекта:
- +15 трудовых очков для работы «Тушение пожара»
Некоторые предметы набора можно получить в ходе выполнения квестов:
Большая стирка