Одинокий рейнджер: различия между версиями
Перейти к навигации
м (Защищена страница «Одинокий рейнджер» ([Редактирование=Разрешено только администраторам] (бессрочно) [Переименование=Разрешено только �) |
Нет описания правки |
||
Строка 11: | Строка 11: | ||
|<center>Завершить: [[Введение, часть 3]]<br /> (Уважение) нр: 544<br /></center><center>'''Уровень: 115'''</center> | |<center>Завершить: [[Введение, часть 3]]<br /> (Уважение) нр: 544<br /></center><center>'''Уровень: 115'''</center> | ||
|<center>Завершить: «Только спокойно»<br> нр: 2114</center> | |<center>Завершить: «Только спокойно»<br> нр: 2114</center> | ||
|<center>800 Очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Новая резервация.png|60px|Новая резервация ]] | |||
|<center>Только спокойно</center><center>нр: 2114</center> | |||
|<center>Принять: «Беспорядки в резервации» нр: 2113<br /></center>|<center>Место: '''Новая резервация'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Embassador.png|60px|Работа послом]]</center><center>Время работы: 9 часов</center> | |||
|<center>800 Очков опыта</center> | |<center>800 Очков опыта</center> | ||
|- | |- |
Версия от 11:59, 11 мая 2014
Одинокий рейнджер
датель |
||||
(Уважение) нр: 544 |
нр: 2114 |
|||