Одинокий рейнджер: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 62: | Строка 62: | ||
|<center>6x[[Файл:Woodcross.png|60px|Деревянный крест]]</center><center>6x[[Файл:Grave.png|60px|Захоронение]]6x[[Файл:Coffins.png|60px|Изготовление гробов]]</center><center>[[Файл:Preacher.png|60px|Проповедование]]</center><center>Время работы: 5 часов</center> | |<center>6x[[Файл:Woodcross.png|60px|Деревянный крест]]</center><center>6x[[Файл:Grave.png|60px|Захоронение]]6x[[Файл:Coffins.png|60px|Изготовление гробов]]</center><center>[[Файл:Preacher.png|60px|Проповедование]]</center><center>Время работы: 5 часов</center> | ||
|<center>600 Очков опыта</center> | |<center>600 Очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Брайант Гап.png|60px|Брайант Гап]] | |||
|<center>Рождение рейнджера</center><center>нр: 2119</center> | |||
|<center>Завершить: «Шесть могил» нр: 2118<br /></center><center>Место: '''Брайант Гап'''</center> | |||
|<center>в слоте багажа:[[Файл:Mask.png|60px|Маска]]</center><center>[[Файл:Пуля для Вендиго.png|60px|Пуля для Вендиго]]</center> | |||
|<center>999 Очков опыта</center> | |||
|- |
Версия от 12:25, 11 мая 2014
Одинокий рейнджер
датель |
||||
(Уважение) нр: 544 |
нр: 2114 |
|||
нр: 2113 |
||||
датель |
||||