Одинокий рейнджер: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 85: | Строка 85: | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Melting_bullets.png|60px|Отлив пуль]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Melting_bullets.png|60px|Отлив пуль]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Пуля для Вендиго.png|60px|Пуля для Вендиго]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Пуля для Вендиго.png|60px|Пуля для Вендиго]]</center> | ||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Брайант Гап.png|60px|Брайант Гап]] | |||
|<center>Охота за предателем</center><center>нр: 2120</center> | |||
|<center>Завершить: «Рождение рейнджера» нр: 2119<br /></center><center>Место: '''Брайант Гап'''</center> | |||
|<center>в слоте багажа:[[Файл:Имитация ранения от пули.png|60px|Имитация ранения от пули]]</center> | |||
|<center>580 Очков опыта</center> | |||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Stage_performer.png|60px|Выступление на сцене]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Имитация ранения от пули.png|60px|Имитация ранения от пули]]</center> | |||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> |
Версия от 12:34, 11 мая 2014
Одинокий рейнджер
датель |
||||
(Уважение) нр: 544 |
нр: 2114 |
|||
нр: 2113 |
||||
датель |
||||
датель |
||||
датель |