Убийство Джесси Джеймса: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
|<center>1000 Очков опыта</center> | |<center>1000 Очков опыта</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Алан Пинкертон.png|60px|Алан Пинкертон]] | ||
|<center>Поиски Джесси Джеймса</center><center>нр: 2131</center> | |<center>Поиски Джесси Джеймса</center><center>нр: 2131</center> | ||
|<center>Принять: «Задание для детектива» нр: 2130<br /></center><center>Место: '''Алан Пинкертон'''</center> | |<center>Принять: «Задание для детектива» нр: 2130<br /></center><center>Место: '''Алан Пинкертон'''</center> | ||
|<center>[[Файл:Recruit_soldiers.png|60px|Вербовка солдат]]</center><center>Время работы: 4 часа</center> | |<center>[[Файл:Recruit_soldiers.png|60px|Вербовка солдат]]</center><center>Время работы: 4 часа</center> | ||
|<center>1100 Очков опыта</center> | |<center>1100 Очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Алан Пинкертон.png|60px|Алан Пинкертон]] | |||
|<center>Местный герой</center><center>нр: 2132</center> | |||
|<center>Завершить: «Поиски Джесси Джеймса» нр: 2131<br /></center><center>Место: '''Алан Пинкертон'''</center> | |||
|<center>[[Файл:План засады на дилижанс.png|60px|План засады на дилижанс]]</center> | |||
|<center>1200 Очков опыта</center> |
Версия от 14:29, 11 мая 2014
Убийство Джесси Джеймса
датель |
||||
(Уважение) нр: 544 |
нр: 2131 |
|||