Набор Томаса Джефферсона со Дня Независимости: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 78: | Строка 78: | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
|[[Файл:Шляпа Томаса Джефферсона.png|30px|+0.02 Сила (за уровень) +0.02 Ловкость (за уровень) +0.1 Выносливость (за уровень) +0.1 Стойкость (за уровень) +0.1 Верховая езда (за уровень)]] Шляпа Томаса Джефферсона | |[[Файл:Шляпа Томаса Джефферсона.png|30px|+0.02 Сила (за уровень) +0.02 Ловкость (за уровень) +0.1 Выносливость (за уровень) +0.1 Стойкость (за уровень) +0.1 Верховая езда (за уровень)]] Шляпа Томаса Джефферсона | ||
|- | |||
| '''10''' | |||
|[[Файл:Сапоги Томаса Джефферсона.png|30px|+0.02 Сила (за уровень) +0.02 Ловкость (за уровень) +0.1 Выносливость (за уровень) +0.1 Реакция (за уровень) +0.1 Проворство (за уровень)]] Сапоги Томаса Джефферсона | |||
|- | |- | ||
| '''20''' | | '''20''' | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Ремень Томаса Джефферсона.png|30px|+0.02 Сноровка (за уровень) +0.02 Шарм (за уровень) +0.1 Стойкость (за уровень) +0.1 Реакция (за уровень) +0.1 Ремонт (за уровень)]] Ремень Томаса Джефферсона | ||
|- | |- | ||
| '''30''' | | '''30''' | ||
| | |[[Файл:Чапсы Томаса Джефферсона.png|30px|+0.02 Ловкость (за уровень) +0.02 Сноровка (за уровень) +0.1 Выносливость (за уровень) +0.1 Верховая езда (за уровень) +0.1 Торговля (за уровень) +0.1 Обращение с животными (за уровень)]] Чапсы Томаса Джефферсона | ||
|- | |- | ||
| '''40''' | | '''40''' | ||
| | |[[Файл:Пальто Томаса Джефферсона.png|30px|+0.02 Шарм (за уровень) +0.02 Сноровка (за уровень) +0.24 Удар (за уровень) +0.24 Установка ловушек (за уровень) +0.24 Торговля (за уровень)]] Пальто Томаса Джефферсона | ||
|- | |- | ||
| '''50''' | | '''50''' | ||
| | |[[Файл:Седло Томаса Джефферсона.png|30px|+0.02 Сила (за уровень) +0.02 Шарм (за уровень) +0.1 Ремонт (за уровень) +0.1 Торговля (за уровень)]] Седло Томаса Джефферсона | ||
|- | |- | ||
| '''65''' | | '''65''' | ||
| | |[[Файл:Томагавк Томаса Джефферсона.png|30px|+0.9 урон (за уровень) +0.02 Ловкость (за уровень) +0.02 Шарм (за уровень) +0.1 Верховая езда (за уровень) +0.1 Проворство (за уровень) 1-10 Базовый урон (урон зависит от уровня персонажа)]] Томагавк Томаса Джефферсона | ||
|- | |- | ||
| '''80''' | | '''80''' | ||
| | |[[Файл:Револьвер Томаса Джефферсона.png|30px|+0.9 урон (за уровень) +0.02 Ловкость (за уровень) +0.02 Шарм (за уровень) +0.1 Верховая езда (за уровень) +0.1 Проворство (за уровень) 1-10 Базовый урон (урон зависит от уровня персонажа)]] Револьвер Томаса Джефферсона | ||
|- | |- | ||
| '''100''' | | '''100''' | ||
| | |[[Файл:Скакун Томаса Джефферсона.png|30px|+125% Скорость +0.02 Сила (за уровень) +0.02 Шарм (за уровень) +0.1 Стойкость (за уровень) +0.1 Верховая езда (за уровень)]] Скакун Томаса Джефферсона | ||
|- | |- | ||
| '''120''' | | '''120''' | ||
| | |[[Файл:Ружьё Томаса Джефферсона.png|30px|+2 урон (за уровень) +0.02 Сила (за уровень) +0.02 Сноровка (за уровень) +0.1 Ремонт (за уровень) +0.1 Торговля (за уровень) 20-40 Базовый урон (урон зависит от уровня персонажа)]] Ружьё Томаса Джефферсона | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> |
Версия от 14:18, 11 июля 2014
Набор Томаса Джефферсона со Дня Независимости
- Шляпа Томаса Джефферсона
- Платок Томаса Джефферсона
- Пальто Томаса Джефферсона
- Ремень Томаса Джефферсона
- Чапсы Томаса Джефферсона
- Сапоги Томаса Джефферсона
- Томагавк Томаса Джефферсона
- Револьвер Томаса Джефферсона
- Ружьё Томаса Джефферсона
- Скакун Томаса Джефферсона
- Седло Томаса Джефферсона
Бонусы
Бонус полного набора:
- +0.04 Выносливость (за уровень)
- +0.04 Стойкость (за уровень)
- +0.04 Верховая езда (за уровень)
- +0.04 Реакция (за уровень)
- +0.04 Проворство (за уровень)
- +0.04 Ремонт (за уровень)
- +0.04 Торговля (за уровень)
- +0.04 Обращение с животными (за уровень)
- +0.08 Сила (за уровень)
- +0.08 Ловкость (за уровень)
- +0.08 Сноровка (за уровень)
- +0.08 Шарм (за уровень)
- +20% к опыту на работах, дуэлях и фортовых сражениях
Можно получить только лишь в ходе мероприятия — День независимости 2014.