Футбольная форма: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 44: | Строка 44: | ||
Это неофициальный набор и у него нет бонусов от одновременного использования <br>нескольких предметов. | Это неофициальный набор и у него нет бонусов от одновременного использования <br>нескольких предметов. | ||
{| align="center" border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" width="580px" | |||
|<center>'''Сундук'''</center> | |||
|<center>'''Содержит'''</center> | |||
|- | |||
|<center>Малый сундук<br>[[Файл:Маленький_сундук.png|Малый сундук]]</center> | |||
|[[Файл:Соломенная шляпа.png|Соломенная шляпа]] 2x[[Файл:Сундук рядового.png|Сундук рядового]] 50 облигаций | |||
|- | |||
|<center>Маленький сундук<br>[[Файл:Маленький_сундук.png|Маленький сундук]]</center> | |||
|[[Файл:Ракушка.png|Ракушка]] 2x[[Файл:Сундук капитана.png|Сундук капитана]] [[Файл:Medium_detail_work_manual.png|Записки Джона Колтера]] 200 облигаций | |||
|- | |||
|<center>Средний сундук<br>[[Файл:Большой_сундук.png|Средний сундук]]</center> | |||
|[[Файл:Плетёные сандалии.png|Плетёные сандалии]] 3x[[Файл:Сундук генерала.png|Сундук генерала]] 500 облигаций | |||
|- | |||
|<center>Большой сундук<br>[[Файл:Большой_сундук.png|Большой сундук]]</center> | |||
|[[Файл:Просторные шорты.png|Просторные шорты]] 2x[[Файл:Chest_3.png|Сундук шерифа]] 1x[[Файл:Сундук губернатора.png|Сундук губернатора]] 1x[[Файл:Сундук мэра.png|Сундук мэра]] <br>500 облигаций | |||
|- | |||
|<center>Большой сундук<br>[[Файл:Большой_сундук_2.png|Большой сундук]]</center> | |||
|[[Файл:Летнее пончо.png|Летнее пончо]] 2x[[Файл:Premiumchest.png|Сундук маршала]] 1x[[Файл:Сундук президента.png|Сундук президента]] | |||
|} |
Версия от 09:59, 6 октября 2014
Футбольная форма
- Свисток судьи
- Футболка
- Бутсы
- Футбольный мяч
- Футбольные трусы
Бонусы
Это неофициальный набор и у него нет бонусов от одновременного использования
нескольких предметов.
2x 50 облигаций | |
2x Записки Джона Колтера 200 облигаций | |
Средний сундук |
3x 500 облигаций |
Большой сундук |
2xСундук шерифа 1x 1x 500 облигаций |
Большой сундук |
2xСундук маршала 1x |