Летний набор: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 59: | Строка 59: | ||
|[[Файл:Ракушка.png|Ракушка]] 2x[[Файл:Сундук капитана.png|Сундук капитана]] [[Файл:Medium_detail_work_manual.png|Записки Джона Колтера]] 200 облигаций | |[[Файл:Ракушка.png|Ракушка]] 2x[[Файл:Сундук капитана.png|Сундук капитана]] [[Файл:Medium_detail_work_manual.png|Записки Джона Колтера]] 200 облигаций | ||
|- | |- | ||
|<center>Средний сундук<br>[[Файл:Большой_сундук.png|Средний сундук]]</center> | |||
| | |||
|- | |||
|<center>Большой сундук<br>[[Файл:Большой_сундук.png|Большой сундук]]</center> | |||
| | |||
|} | |} |
Версия от 20:34, 22 сентября 2014
Летний набор
- Соломенная шляпа
- Ракушка
- Летнее пончо
- Плетёные сандалии
- Просторные шорты
Бонусы
Это неофициальный набор и у него
нет бонусов от одновременного
использования нескольких предметов.
Можно было приобрести во время летней распродажи (20.08.2014 - 21.08.2014)
2x 50 облигаций | |
2x Записки Джона Колтера 200 облигаций | |
Средний сундук |
|
Большой сундук |