Летний набор: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 64: | Строка 64: | ||
|<center>Большой сундук<br>[[Файл:Большой_сундук.png|Большой сундук]]</center> | |<center>Большой сундук<br>[[Файл:Большой_сундук.png|Большой сундук]]</center> | ||
| | | | ||
|- | |||
|<center>Большой сундук<br>[[Файл:Большой_сундук_2.png|Большой сундук]]</center> | |||
|} | |} |
Версия от 20:34, 22 сентября 2014
Летний набор
- Соломенная шляпа
- Ракушка
- Летнее пончо
- Плетёные сандалии
- Просторные шорты
Бонусы
Это неофициальный набор и у него
нет бонусов от одновременного
использования нескольких предметов.
Можно было приобрести во время летней распродажи (20.08.2014 - 21.08.2014)
2x 50 облигаций | |
2x Записки Джона Колтера 200 облигаций | |
Средний сундук |
|
Большой сундук |
|
Большой сундук |