Призраки: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px|Город-призрак]] | |[[Файл:Ghosttown.png|60px|Город-призрак]] | ||
|<center></center><center>нр:2202</center> | |<center></center><center>нр:2202</center> | ||
|<center>Завершить: «Визит»<br /> нр: 2201</center> | |<center>Завершить: «Визит»<br /> нр: 2201</center><center>Место: '''Город-призрак'''</center> | ||
|<center>[[Файл:Explore.png|50px|Рекогносцировка]]</center><center>Время работы: 2 часа</center> | |||
|<center>97 очков опыта</center> | |<center>97 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px|Город-призрак]] | |||
|<center></center><center>нр:2203</center> | |||
|<center>Завершить: «»<br /> нр: 2202</center><center>Место: '''Город-призрак'''</center> | |||
|<center>2x[[Файл:Springe.png|50px|Отлов лошадей]]</center> | |||
|<center>40 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px|Город-призрак]] | |||
|<center></center><center>нр:2204</center> | |||
|<center>Завершить: «»<br /> нр: 2203</center><center>Место: '''Город-призрак'''</center> | |||
|<center>1x[[Файл:Trades.png|50px|Торговля]]</center> | |||
|<center>25 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px|Город-призрак]] | |||
|<center></center><center>нр:2205</center> | |||
|<center>Завершить: «»<br /> нр: 2204</center><center>Место: '''Город-призрак'''</center> | |||
|<center>2x[[Файл:Coffins.png|50px|Изготовление гробов]]</center> | |||
|<center>43 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px|Город-призрак]] | |||
|<center></center><center>нр:2206</center> | |||
|<center>Завершить: «»<br /> нр: 2205</center><center>Квест доступен с 20:00 по 23:59</center><center>Место: '''Город-призрак'''</center> | |||
| | |||
|<center>[[Файл:Skull.png|50px|Череп]]</center><center>58 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px|Город-призрак]] | |||
|<center></center><center>нр:2207</center> | |||
|<center>Завершить: «»<br /> нр: 2206</center><center>Место: '''Город-призрак'''</center> | |||
|<center>Предмет в слоте: [[Файл:Skull.png|50px|Череп]]</center> | |||
|<center>150 очков опыта</center><center>145$</center> |
Версия от 19:40, 29 октября 2014
Призраки
датель |
||||
Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 |
||||
нр: 2200 |
||||
нр: 2201 |
||||
нр: 2202 |
||||
нр: 2203 |
||||
нр: 2204 |
||||
нр: 2205 |
||||
нр: 2206 |