День Мёртвых: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 50: | Строка 50: | ||
|<center>5x [[Файл:Fabric.png|Рулон сукна]]</center> | |<center>5x [[Файл:Fabric.png|Рулон сукна]]</center> | ||
|<center>70$</center><center>150 очков опыта</center> | |<center>70$</center><center>150 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Оперение</center><center>нр: 2271<br /></center> | |||
|<center>Завешить «Ацтекский стиль» <br />нр: 2270</center> | |||
|<center> 6x[[Файл:Feather.png|45px|Перо ворона]] или 3x[[Файл:Eagle_feather.png|45px|Перо орла]]</center> | |||
|<center>100$</center><center>300 очков опыта</center> | |||
|- | |- |
Версия от 19:48, 3 ноября 2014
День Мёртвых
Необходимо открыть 3й общий приз мира в фестивале ко Дню Мёртвых 2014, чтобы активировать эту серию квестов. |
датель |
||||
нр: 2265 |
||||
нр: 2266 |
||||
нр: 2267 |
Время работы: 30 минут |
|||
нр: 2268 |
||||
нр: 2269 |
||||
нр: 2270 |