Дежавю Понедельник: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 121: | Строка 121: | ||
|<center>1x [[Файл:ceremonial_staff.png|50px|Церемониальный посох]]</center> | |<center>1x [[Файл:ceremonial_staff.png|50px|Церемониальный посох]]</center> | ||
|<center>333 очков опыта 500$</center><center> 1 облигация</center> | |<center>333 очков опыта 500$</center><center> 1 облигация</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Paper.png|60px]] | |||
|<center>Заместитель</center><center>нр: 10159<br /></center> | |||
|<center>Завершить: [[Введение, часть 3]] (Уважение)</center><center>нр: 544<br /></center><center>Интервал между квестами Дежавю «Заместитель»:</center> <center>нр: 10159<br /></center> <center> 24 часа</center> | |||
<center>Уровень: 120</center> | |||
<center>День: Понедельник</center> | |||
|<center>10x [[Файл:Order_troops.png|50px|Командование армией]]</center> | |||
|<center>50 очков опыта 80$</center><center> 1 облигация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Paper.png|60px]] | |||
|<center>Срочная доставка</center><center>нр: 10160<br /></center> | |||
|<center>Завершить: [[Введение, часть 3]] (Уважение)</center><center>нр: 544<br /></center><center>Интервал между квестами Дежавю «Срочная доставка»:</center> <center>нр: 10160<br /></center> <center> 24 часа</center> | |||
<center>Уровень: 120</center> | |||
<center>День: Понедельник</center> | |||
|<center>[[Файл:Work_wells_fargo.png|50px|Работа для Уэллс Фарго]]</center><center>Время работы:<br /> 30 минут</center> | |||
|<center>40 очков опыта 210$</center><center> 1 облигация</center> | |||
|} | |} |
Версия от 22:12, 7 ноября 2014
Дежавю: Понедельник
датель |
||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| 10 минут |
|||
| ||||
| 10 минут |
|||
| 10 минут |
|||
| 1 час |
|||
| ||||
| ||||
| 1 час |
|||
| 1 час |
|||
| ||||
| ||||
| 30 минут |