Неделя дружбы - Снова праздник: различия между версиями
Перейти к навигации
(Новая страница: «==='''Неделя дружбы - Снова праздник'''=== {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" |width=60 |<center>'''Квес…») |
Нет описания правки |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
|[[Файл:Lady.png |60px]] | |[[Файл:Lady.png |60px]] | ||
|<center>Фенечки</center><center>нр: 20646<br /></center> | |<center>Фенечки</center><center>нр: 20646<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить:[[Неделя дружбы| | |<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить:[[Неделя дружбы|Твоя фенечка (Неделя дружбы)]]<br />нр: 1735<br /></center><center>Дата:<br /> 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59)</center> | ||
|<center> Завершить: <br />«Неделя дружбы (Фенечки)»</center><center>нр: | |<center> Завершить: <br />«Неделя дружбы (Фенечки)»</center><center>нр: 20647</center> | ||
<center> Завершить: <br />«Неделя дружбы (Фенечки)»</center><center>нр: | <center> Завершить: <br />«Неделя дружбы (Фенечки)»</center><center>нр: 20648</center><center> Завершить: <br />«Неделя дружбы (Фенечки)»</center><center>нр: 20649</center><center> Завершить: <br />«Неделя дружбы (Фенечки)»</center><center>нр: 20650</center> | ||
|<center>50 очков опыта</center> | |<center>50 очков опыта</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Lady.png |60px]] | |[[Файл:Lady.png |60px]] | ||
|<center>Фенечки</center><center>нр: | |<center>Фенечки</center><center>нр: 20647<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59)</center><center> Принять: <br />«Неделя дружбы (Фенечки)»</center><center>нр: 1725</center> | |<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59)</center><center> Принять: <br />«Неделя дружбы (Фенечки)»</center><center>нр: 1725</center> | ||
|<center>[[Файл:Фенечка_Марии.png|60px|Фенечка Марии]]</center> | |<center>[[Файл:Фенечка_Марии.png|60px|Фенечка Марии]]</center> | ||
|<center> | |<center>55 очков опыта</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Barkeeper.png |60px]] | |[[Файл:Barkeeper.png |60px]] | ||
|<center>Фенечки</center><center>нр: | |<center>Фенечки</center><center>нр: 20648<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59)</center><center> Принять: <br />«Неделя дружбы (Фенечки)»</center><center>нр: 1725</center> | |<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59)</center><center> Принять: <br />«Неделя дружбы (Фенечки)»</center><center>нр: 1725</center> | ||
|<center>[[Файл:Фенечка_Генри.png|60px|Фенечка Генри]]</center> | |<center>[[Файл:Фенечка_Генри.png|60px|Фенечка Генри]]</center> | ||
|<center> | |<center>66 очков опыта</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Indeez.png |60px]] | |[[Файл:Indeez.png |60px]] | ||
|<center>Фенечки</center><center>нр: | |<center>Фенечки</center><center>нр: 20648<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59)</center><center> Принять: <br />«Неделя дружбы (Фенечки)»</center><center>нр: 1725</center> | |<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59)</center><center> Принять: <br />«Неделя дружбы (Фенечки)»</center><center>нр: 1725</center> | ||
|<center>[[Файл:Фенечка_Вупи.png|60px|Фенечка Вупи]]</center> | |<center>[[Файл:Фенечка_Вупи.png|60px|Фенечка Вупи]]</center> | ||
Строка 33: | Строка 33: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Sheriff.png |60px]] | |[[Файл:Sheriff.png |60px]] | ||
|<center>Фенечки</center><center>нр: | |<center>Фенечки</center><center>нр: 20650<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59)</center><center> Принять: <br />«Неделя дружбы (Фенечки)»</center><center>нр: 1725</center> | |<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59)</center><center> Принять: <br />«Неделя дружбы (Фенечки)»</center><center>нр: 1725</center> | ||
|<center>[[Файл:Фенечка_Джона.png|60px|Фенечка Джона]]</center> | |<center>[[Файл:Фенечка_Джона.png|60px|Фенечка Джона]]</center> | ||
|<center>50 очков опыта</center> | |<center>50 очков опыта</center> | ||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Oranges.png|Сбор апельсинов]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Фенечка_Марии.png|60px|Фенечка Марии]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Крепление_шпор.png|Крепление шпор]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Фенечка_Генри.png|60px|Фенечка Генри]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Dam.png|Прорыв плотины]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Фенечка_Вупи.png|60px|Фенечка Вупи]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Wire.png|Ограждение пастбища]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Фенечка_Джона.png|60px|Фенечка Джона]]</center> | |||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Lady.png |60px]] | |[[Файл:Lady.png |60px]] | ||
|<center>Посвящение</center><center>нр: | |<center>Посвящение</center><center>нр: 20651<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59)</center><center> Завершить: <br />«Неделя дружбы (Фенечки)»</center><center>нр: | |<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59)</center><center> Завершить: <br />«Неделя дружбы (Фенечки)»</center><center>нр: 20646</center> | ||
|<center> Завершить: <br />«Неделя дружбы (Дружба с Марией)»</center><center>нр: | |<center> Завершить: <br />«Неделя дружбы (Дружба с Марией)»</center><center>нр: 20652</center> | ||
<center> Завершить: <br />«Неделя дружбы (Дружба с Генри)»</center><center>нр: | <center> Завершить: <br />«Неделя дружбы (Дружба с Генри)»</center><center>нр: 20653</center><center> Завершить: <br />«Неделя дружбы (Дружба с Вупи)»</center><center>нр: 20654</center><center> Завершить: <br />«Неделя дружбы (Дружба с Джоном)»</center><center>нр: 20655</center> | ||
|<center> | |<center>100 очков опыта</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Lady.png |60px]] | |[[Файл:Lady.png |60px]] | ||
|<center>Дружба с Марией</center><center>нр: | |<center>Дружба с Марией</center><center>нр: 20652<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59)</center><center> Принять: <br />«Неделя дружбы (Посвящение)»</center><center>нр: 1730</center> | |<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59)</center><center> Принять: <br />«Неделя дружбы (Посвящение)»</center><center>нр: 1730</center> | ||
|<center> Предметы купленные у коммивояжера: | |<center> Предметы купленные у коммивояжера: 5</center> | ||
|<center> | |<center>99 очков опыта</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Barkeeper.png |60px]] | |[[Файл:Barkeeper.png |60px]] | ||
|<center>Дружба с Генри</center><center>нр: | |<center>Дружба с Генри</center><center>нр: 20653<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59)</center><center> Принять: <br />«Неделя дружбы (Посвящение)»</center><center>нр: 1730</center> | |<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59)</center><center> Принять: <br />«Неделя дружбы (Посвящение)»</center><center>нр: 1730</center> | ||
|<center>Травмы во время работы: | |<center>Травмы во время работы: 25</center> | ||
|<center> | |<center>70 очков опыта</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Indeez.png |60px]] | |[[Файл:Indeez.png |60px]] | ||
|<center>Дружба с Вупи</center><center>нр: | |<center>Дружба с Вупи</center><center>нр: 20654<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59)</center><center> Принять: <br />«Неделя дружбы (Посвящение)»</center><center>нр: 1730</center> | |<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59)</center><center> Принять: <br />«Неделя дружбы (Посвящение)»</center><center>нр: 1730</center> | ||
|<center>Денег заработано в поединках с бандитами: | |<center>Денег заработано в поединках с бандитами: 100$</center> | ||
|<center> | |<center>90 очков опыта</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Sheriff.png |60px]] | |[[Файл:Sheriff.png |60px]] | ||
|<center>Дружба с Джоном</center><center>нр: | |<center>Дружба с Джоном</center><center>нр: 20655<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59)</center><center> Принять: <br />«Неделя дружбы (Посвящение)»</center><center>нр: 1730</center> | |<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59)</center><center> Принять: <br />«Неделя дружбы (Посвящение)»</center><center>нр: 1730</center> | ||
|<center>Меткость: 10 (с бонусом)</center> | |<center>Меткость:<br /> 10 (с бонусом)</center> | ||
|<center>50 очков опыта</center> | |<center>50 очков опыта</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Lady.png |60px]] | |[[Файл:Lady.png |60px]] | ||
|<center>Твоя фенечка</center><center>нр: | |<center>Твоя фенечка</center><center>нр: 20656<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59)</center> | |<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Дата:<br /> 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59)</center> | ||
<center> Завершить: <br />«Неделя дружбы (Посвящение)»</center><center>нр: | <center> Завершить: <br />«Неделя дружбы (Посвящение)»</center><center>нр: 20651</center> | ||
|<center>5x[[Файл:Shearings.png |60px|Шерсть]]</center><center>5x[[Файл:Войлок.png |60px|Войлок]]</center><center>5x[[Файл:Cotton.png |60px|Хлопок]]</center> | |<center>5x[[Файл:Shearings.png |60px|Шерсть]]</center><center>5x[[Файл:Войлок.png |60px|Войлок]]</center><center>5x[[Файл:Cotton.png |60px|Хлопок]]</center> | ||
|<center> | |<center>1000 очков опыта</center><center>500$</center><center>+1 очко навыка</center> | ||
|} | |} |
Версия от 16:20, 18 ноября 2014
Неделя дружбы - Снова праздник
датель |
||||
нр: 1735 29.07 (00:00) - 4.08 (23:59) |
«Неделя дружбы (Фенечки)» «Неделя дружбы (Фенечки)» «Неделя дружбы (Фенечки)» «Неделя дружбы (Фенечки)» |
|||
29.07 (00:00) - 4.08 (23:59) «Неделя дружбы (Фенечки)» |
||||
29.07 (00:00) - 4.08 (23:59) «Неделя дружбы (Фенечки)» |
||||
29.07 (00:00) - 4.08 (23:59) «Неделя дружбы (Фенечки)» |
||||
29.07 (00:00) - 4.08 (23:59) «Неделя дружбы (Фенечки)» |
датель |
||||
29.07 (00:00) - 4.08 (23:59) «Неделя дружбы (Фенечки)» |
«Неделя дружбы (Дружба с Марией)» «Неделя дружбы (Дружба с Генри)» «Неделя дружбы (Дружба с Вупи)» «Неделя дружбы (Дружба с Джоном)» |
|||
29.07 (00:00) - 4.08 (23:59) «Неделя дружбы (Посвящение)» |
||||
29.07 (00:00) - 4.08 (23:59) «Неделя дружбы (Посвящение)» |
||||
29.07 (00:00) - 4.08 (23:59) «Неделя дружбы (Посвящение)» |
||||
29.07 (00:00) - 4.08 (23:59) «Неделя дружбы (Посвящение)» |
10 (с бонусом) |
|||
29.07 (00:00) - 4.08 (23:59) «Неделя дружбы (Посвящение)» |