Дежавю ежедневные: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 40: | Строка 40: | ||
|<center>15х [[Файл:Войлок.png|Войлок]]</center> | |<center>15х [[Файл:Войлок.png|Войлок]]</center> | ||
|<center>1 [[Файл:Bonds.png|облигация]] облигация</center> | |<center>1 [[Файл:Bonds.png|облигация]] облигация</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Paper.png|60px]] | |||
|<center>Контроль Тумстоун</center><center>нр: 102361<br /></center> | |||
|<center> '''Уровень: 5'''</center> | |||
|<center>Участие в [[Перестрелки|перестелках]]: 1</center> | |||
|<center>15 [[Файл:Veteran_points.png|очков славы]] очков славы</center> | |||
|} | |} |
Версия от 00:38, 15 февраля 2015
Дежавю: ежедневные
датель |
||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
|