Сокровище пустыни: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 43: | Строка 43: | ||
|[[Файл:Ирландец Боб.png|60px|Ирландец Боб]] | |[[Файл:Ирландец Боб.png|60px|Ирландец Боб]] | ||
|<center>Картофель</center><center>нр: 2254<br /></center> | |<center>Картофель</center><center>нр: 2254<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Просто убедиться» | |<center>Завершить: «Просто убедиться» нр: 2253<br /></center><center>Место: '''Ирландец Боб'''</center> | ||
|<center>[[Файл:Potatoes.png|50px|Уборка картошки]]</center> <center>Время работы:<br /> 2 часа</center> | |<center>[[Файл:Potatoes.png|50px|Уборка картошки]]</center> <center>Время работы:<br /> 2 часа</center> | ||
|<center>450 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center><center>150 [[Файл:dollar.png|$]]</center> | |<center>450 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center><center>150 [[Файл:dollar.png|$]]</center> | ||
Строка 49: | Строка 49: | ||
|[[Файл:Ирландец Боб.png|60px|Ирландец Боб]] | |[[Файл:Ирландец Боб.png|60px|Ирландец Боб]] | ||
|<center>Ночью</center><center>нр: 2255<br /></center> | |<center>Ночью</center><center>нр: 2255<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Картофель» | |<center>Завершить: «Картофель» нр: 2254<br /></center><center>Место: '''Ирландец Боб'''</center> | ||
|<center>Квест доступен лишь с 19:00 - 23:59</center><center>[[Файл:Rattlesnake.png|50px|Отлов гремучих змей]]</center> <center>Время работы:<br /> 5 часов</center> | |<center>Квест доступен лишь с 19:00 - 23:59</center><center>[[Файл:Rattlesnake.png|50px|Отлов гремучих змей]]</center> <center>Время работы:<br /> 5 часов</center> | ||
|<center>750 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center><center>300 [[Файл:dollar.png|$]]</center> | |<center>750 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center><center>300 [[Файл:dollar.png|$]]</center> | ||
Строка 67: | Строка 67: | ||
|[[Файл:Ирландец Боб.png|60px|Ирландец Боб]] | |[[Файл:Ирландец Боб.png|60px|Ирландец Боб]] | ||
|<center>Пыльная буря</center><center>нр: 2258<br /></center> | |<center>Пыльная буря</center><center>нр: 2258<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Работающий Ирландец Боб» | |<center>Завершить: «Работающий Ирландец Боб» нр: 2257<br /></center><center>Место: '''Ирландец Боб'''</center> | ||
|<center>[[Файл:Bandits.png|50px|Преследование бандитов]]</center> <center>Время работы:<br /> 1 час</center> | |<center>[[Файл:Bandits.png|50px|Преследование бандитов]]</center> <center>Время работы:<br /> 1 час</center> | ||
|<center>750 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center><center>150 [[Файл:dollar.png|$]]</center> | |<center>750 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center><center>150 [[Файл:dollar.png|$]]</center> | ||
Строка 73: | Строка 73: | ||
|[[Файл:Ирландец Боб.png|60px|Ирландец Боб]] | |[[Файл:Ирландец Боб.png|60px|Ирландец Боб]] | ||
|<center>Дилижанс</center><center>нр: 2259<br /></center> | |<center>Дилижанс</center><center>нр: 2259<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Пыльная буря» | |<center>Завершить: «Пыльная буря» нр: 2258<br /></center><center>Место: '''Ирландец Боб'''</center> | ||
|<center>[[Файл:Chuck_wagon.png|50px|Ремонт повозок]]</center> <center>Время работы:<br /> 5 часов</center> | |<center>[[Файл:Chuck_wagon.png|50px|Ремонт повозок]]</center> <center>Время работы:<br /> 5 часов</center> | ||
|<center>370 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center><center>200 [[Файл:dollar.png|$]]</center> | |<center>370 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center><center>200 [[Файл:dollar.png|$]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Ирландец Боб.png|60px|Ирландец Боб]] | |||
|<center>Гора Ред Тамб</center><center>нр: 2260<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Дилижанс» нр: 2259<br /></center><center>Место: '''Ирландец Боб'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Explore.png|50px|Рекогносцировка]]</center> <center>Время работы:<br /> 7 часов</center> | |||
|<center>750 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ирландец Боб.png|60px|Ирландец Боб]] | |||
|<center>Копать, копать и копать</center><center>нр: 2261<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Гора Ред Тамб» нр: 2260<br /></center><center>Место: '''Ирландец Боб'''</center> | |||
|<center>[[Файл:spade.png|50px|Лопата]]</center><center>[[Файл:Treasure_hunting.png|50px|Поиски клада]]</center> <center>Время работы:<br /> 3 часа</center> | |||
|<center>1246 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ирландец Боб.png|60px|Ирландец Боб]] | |||
|<center>Друг или враг</center><center>нр: 2262<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Копать, копать и копать» нр: 2261<br /></center><center>Место: '''Ирландец Боб'''</center> | |||
|<center>Победить: Ирландец Боб</center> | |||
|<center>500 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center><center>2250 [[Файл:dollar.png|$]]</center><center>[[Файл:Иллюстрированная биография.png|Иллюстрированная биография]]</center> | |||
|} |
Версия от 21:17, 30 июня 2015
Сокровище пустыни
Ирландец Боб - остроумный рыжеволосый человек с прохладной улыбкой. Он путешествовал по Западу с Сэмюэлом Клеменсом, его биографом, в поисках интересных сказаний к его книге. Каким дружелюбным он тебе не казался, тебе не хотелось бы увидеть его с плохой стороны.
датель |
||||
(Без компромиссов) нр: 2245 |
||||
нр: 2250 |
||||
нр: 2251 |
||||
нр: 2252 |
||||
2 часа |
||||
5 часов |
||||
нр: 2255 |
3 часа |
|||
нр: 2256 |
2 часа |
|||
1 час |
||||
5 часов |
||||
7 часов |
||||
3 часа |
||||