Список ивентов: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
|width=130 |<center>'''Начало ивента'''</center> | |width=130 |<center>'''Начало ивента'''</center> | ||
|width=130 |<center>'''Конец ивента'''</center> | |width=130 |<center>'''Конец ивента'''</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Колесо_фортуны.png|50px|День святого Валентина]] | |[[Файл:Колесо_фортуны.png|50px|День святого Валентина]] | ||
|<center>'''[[День святого Валентина 2015|День святого Валентина]]'''</center> | |<center>'''[[День святого Валентина 2015|День святого Валентина]]'''</center> | ||
|<center>12.02. | |<center>12.02.</center> | ||
|<center>02.03. | |<center>02.03.</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Огромная_пасхальная_корзина.png|50px|Пасхальный турнир (Весенний)]] | |[[Файл:Огромная_пасхальная_корзина.png|50px|Пасхальный турнир (Весенний)]] | ||
|<center>'''[[Пасхальный турнир 2015|Пасхальный турнир (Весенний)]]'''</center> | |<center>'''[[Пасхальный турнир 2015|Пасхальный турнир (Весенний)]]'''</center> | ||
|<center>31.03. | |<center>31.03.</center> | ||
|<center>20.04. | |<center>20.04.</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Салюты.png|50px|День Независимости]] | |[[Файл:Салюты.png|50px|День Независимости]] | ||
|<center>'''[[День Независимости 2015|День независимости]]'''</center> | |<center>'''[[День Независимости 2015|День независимости]]'''</center> | ||
|<center>30.06. | |<center>30.06.</center> | ||
|<center>20.07. | |<center>20.07.</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Пивная_кружка_с_Октоберфест.png|50px|Октоберфест]] | |||
|<center>'''Октоберфест'''</center> | |||
|<center>18.09.</center> | |||
|<center>6.10.</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Бархатец.png|50px|День Мёртвых]] | |||
|<center>'''[[День Мёртвых]]'''</center> | |||
|<center>30.10.</center> | |||
|<center>17.11.</center> | |||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> |
Версия от 10:49, 1 июля 2015
Октоберфест | |||
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам. |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |