Тропа духов: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 31: | Строка 31: | ||
|<center>в слоте багажа:[[Файл:Знатные лохмотья.png|50px|Знатные лохмотья]][[Файл:Знатная панама.png|50px|Знатная панама]][[Файл:Fly_fine.png|50px|Знатная бабочка]][[Файл:Знатные стоптанные башмаки.png|50px|Знатные стоптанные башмаки]][[Файл:Shredded p1.png|50px|Знатные рваные штаны]][[Файл:Horse_p1.png|50px|Знатный пояс с лошадью]]</center> | |<center>в слоте багажа:[[Файл:Знатные лохмотья.png|50px|Знатные лохмотья]][[Файл:Знатная панама.png|50px|Знатная панама]][[Файл:Fly_fine.png|50px|Знатная бабочка]][[Файл:Знатные стоптанные башмаки.png|50px|Знатные стоптанные башмаки]][[Файл:Shredded p1.png|50px|Знатные рваные штаны]][[Файл:Horse_p1.png|50px|Знатный пояс с лошадью]]</center> | ||
|<center>1300[[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]]</center><center> 1000[[Файл:dollar.png|link=|$]]</center> | |<center>1300[[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]]</center><center> 1000[[Файл:dollar.png|link=|$]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>Проблема с законом</center><center>нр: 69<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Модный наряд» нр: 68<br /></center> | |||
|<center>Победить: Шериф[[Файл:Deleted.png|50px|Шериф]]</center> | |||
|<center>2070[[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]]</center> | |||
|} | |} |
Версия от 22:03, 21 октября 2015
Тропа духов
Индейская серия квестов |
Cерия квестов «Тропа духов» еще неактивна, будет доступна позже. |
Победитель международного конкурса «Индейская серия квестов» |
датель |
||||
Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 |
3 часа |
|||