Тропа духов: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 55: | Строка 55: | ||
|<center>8x[[Файл:planks.png|50px|Дерево]] 4x[[Файл:hay.png|50px|Сено]] 1x[[Файл:pipe.png|50px|Трубка мира]] </center> | |<center>8x[[Файл:planks.png|50px|Дерево]] 4x[[Файл:hay.png|50px|Сено]] 1x[[Файл:pipe.png|50px|Трубка мира]] </center> | ||
|<center>1050[[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]]</center> | |<center>1050[[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Holyrock.png|60px|link=|Священная скала]] | |||
|<center>Индейские испытания</center><center>нр: 76<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Дым для духов» нр: 75<br /></center> | |||
|<center>в слоте багажа:[[Файл:Indian_hat.png|50px|Индейское оперение]][[Файл:Indian_chain_p1.png|50px|Золотое индейское ожерелье]][[Файл:Indian_jacket.png|50px|Индейское платье]][[Файл:Indian brown.png|50px|Коричневые индейские штаны]][[Файл:Mokassins.png|50px|Мокасины]]</center><center>Победить: Шериф[[Файл:Deleted.png|50px|Шериф]]</center> | |||
|<center>1600[[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]]</center><center> 500[[Файл:dollar.png|link=|$]]</center> | |||
|} | |} |
Версия от 22:19, 21 октября 2015
Тропа духов
Индейская серия квестов |
Cерия квестов «Тропа духов» еще неактивна, будет доступна позже. |
Победитель международного конкурса «Индейская серия квестов» |
датель |
||||
Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 |
3 часа |
|||