Test: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
== | == Supermarkets == | ||
< | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Name !! Stores !! Type of store !! [[Holding company|Parent]] | |||
|- | |||
| [[SPAR]] || align="center"|120<ref name=Dagrofa>{{cite web|url=http://www.dagrofa.dk/da-DK/Om-Dagrofa/Dagrofa-i-dag.aspx|title=Dagrova i dag|publisher=[[Dagrova]]}}</ref> || convenience || {{flagicon|DEN}} [[Dagrofa]] | |||
|- | |||
</ | | [[SPAR|Min købmand (SPAR)]] || align="center"| 200<ref name=Dagrofa/>|| convenience || {{flagicon|DEN}} [[Dagrofa]] | ||
|- | |||
| [[Meny]] || align="center"|190<ref name=Dagrofa/> || full service ||{{flagicon|DEN}} [[Dagrofa]] | |||
|- | |||
| [[7-Eleven]] || align="center"|194 || convenience || {{flagicon|NOR}} [[Reitan Group]] | |||
|- | |||
| [[Netto (store)|Netto]] ||align="center"|457<ref name=dasu>{{cite web|url=https://dansksupermarked.com/about/key-numbers/|title=Key number|date=2014|publisher=Dansk Supermarked A/S}}</ref> || discount ||{{flagicon|DEN}} [[Dansk Supermarked A/S]] | |||
|- | |||
| [[Netto (store)|DøgnNetto]] || align="center"|45 || convenience || {{flagicon|DEN}} [[Dansk Supermarked A/S]] | |||
|- | |||
| [[Kvickly]] ||align="center"|81 || full service || {{flagicon|DEN}} [[Coop Danmark]] | |||
|- | |||
| [[Aldi]] || align="center"|244 || discount || {{flagicon|GER}} [[Aldi]] | |||
|- | |||
| [[Bilka]] || align="center"|18 || hypermarket || {{flagicon|DEN}} [[Dansk Supermarked A/S]] | |||
|- | |||
| [[Dagli'Brugsen]] || align="center"|375<br><small>(including LokalBrugsen)</small><ref name=daglok>{{cite web|url=https://om.coop.dk/koncern/vores+butikker/dagli%E2%80%99brugsen+og+lokalbrugsen.aspx|title=Dagli'Brugsen & LokalBrugsen|publisher=Coop Danmark}}</ref> || || {{flagicon|DEN}} [[Coop Danmark]] | |||
|- | |||
| [[Brugsen|SuperBrugsen]] || align="center"|230<ref>{{cite web|url=https://om.coop.dk/koncern/vores+butikker/superbrugsen.aspx|title=SuperBrugsen|publisher=Coop Danmark}}</ref> || || {{flagicon|DEN}} [[Coop Danmark]] | |||
|- | |||
| [[Fakta]] || align="center"|420<ref>{{cite web|url=https://om.coop.dk/koncern/vores+butikker/fakta.aspx|title=fakta|publisher=Coop Danmark}}</ref>|| discount || {{flagicon|DEN}} [[Coop Danmark]] | |||
|- | |||
| [[Fakta|FaktaQ]] || align="center"| || convenience || {{flagicon|DEN}} [[Coop Danmark]] | |||
|- | |||
| [[føtex]] || align="center"|88<ref name=dasu>{{cite web|url=https://dansksupermarked.com/about/key-numbers/|title=Key number|date=2014|publisher=Dansk Supermarked A/S}}</ref> || department store || {{flagicon|DEN}} [[Dansk Supermarked A/S]] | |||
|- | |||
| [[Irma (supermarket)|Irma]] || align="center"|71 || full-service, organic food || {{flagicon|DEN}} [[Coop Danmark]] | |||
|- | |||
| [[Irma City]] || align="center"| || convenience || {{flagicon|DEN}} [[Coop Danmark]] | |||
|- | |||
| [[Kiwi (store)|Kiwi]] || align="center"|119 || discount ||{{flagicon|DEN}} [[Dagrofa]] | |||
|- | |||
| [[Kvickly]] || align="center"|76<ref>{{cite web|url=https://om.coop.dk/koncern/vores+butikker/kvickly.aspx|title=Kvickly|publisher=Coop Danmark}}</ref> || || {{flagicon|DEN}} [[Coop Danmark]] | |||
|- | |||
| [[Lidl]] || align="center"|98|| discount || {{flagicon|GER}} [[Lidl]] | |||
|- | |||
| [[LokalBrugsen]] || align="center"|375<br><small>(including Dagli'Brugsen)</small><ref name=daglok/> || convenience || {{flagicon|DEN}} [[Coop Danmark]] | |||
|- | |||
| [[Let-Køb]] || align="center"|100<ref name=Dagrofa/> || ||{{flagicon|DEN}} [[Dagrofa]] | |||
|- | |||
| [[Løvbjerg]] || align="center"|16<ref>{{cite web|url=http://www.lovbjerg.dk/butikker|title=Butikker|publisher=Løvbjerg}}</ref> || full-service || {{flagicon|DEN}} [[Løvbjerg Supermarket A / S]] | |||
|- |