Шейные повязки: различия между версиями
Перейти к навигации
Alimba (обсуждение | вклад) (Новая страница: «---») |
Alimba (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
--- | =='''Шейные повязки'''== | ||
{| border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" width="590px" | |||
|<center>'''Название'''</center> | |||
|<center>'''Бонус'''</center> | |||
|<center>'''Уровень'''</center> | |||
|<center>'''Цена <br />продажи'''</center> | |||
|<center>'''Цена <br />покупки'''</center> | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
===Шарфы=== | |||
</center> | |||
|- | |||
|Серый шарф | |||
| +2 Плавание | |||
|1 | |||
|$5 | |||
|$10 | |||
|- | |||
|Синий шарф | |||
| +2 Плавание<br />+1 Меткость | |||
|1 | |||
|$6 | |||
|$12 | |||
|- | |||
|Зелёный шарф | |||
| +3 Плавание | |||
|1 | |||
|$7 | |||
|$14 | |||
|- | |||
|Красный шарф | |||
| +1 Строительство<br />+2 Плавание | |||
|1 | |||
|$7 | |||
|$14 | |||
|- | |||
|Жёлтый шарф | |||
| +2 Плавание<br />+1 Блеф | |||
|1 | |||
|$7 | |||
|$14 | |||
|- | |||
|Чёрный шарф | |||
| +2 Плавание<br />+1 Стрельба<br />+1 Тактика | |||
|1 | |||
|$10 | |||
|$20 | |||
|- | |||
|Коричневый шарф | |||
| +1 Здоровье<br />+3 Плавание | |||
|1 | |||
|$10 | |||
|$20 | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
===Индейские ожерелья=== | |||
</center> | |||
|- | |||
|Серое индейское ожерелье | |||
| +5 Обращение с животными | |||
|1 | |||
|$17 | |||
|$34 | |||
|- | |||
|Синее индейское ожерелье | |||
| +2 Проворство<br />+5 Обращение с животными | |||
|1 | |||
|$37 | |||
|$74 | |||
|- | |||
|Зелёное индейское ожерелье | |||
| +2 Верховая езда<br />+5 Обращение с животными | |||
|1 | |||
|$37 | |||
|$74 | |||
|- | |||
|Красное индейское ожерелье | |||
| +2 Выносливость<br />+5 Обращение с животными | |||
|1 | |||
|$37 | |||
|$74 | |||
|- | |||
|Жёлтое индейское ожерелье | |||
| +7 Обращение с животными | |||
|1 | |||
|$37 | |||
|$74 | |||
|- | |||
|Золотое индейское ожерелье | |||
| +4 Удар<br />+4 Маскировка<br />+3 Установка ловушек<br />+8 Обращение с животными | |||
|1 | |||
|$330 | |||
|$660 | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
===Повязки=== | |||
</center> | |||
|- | |||
|Серая повязка | |||
| +9 Стрельба | |||
|1 | |||
|$62 | |||
|$124 | |||
|- | |||
|Синяя повязка | |||
| +12 Стрельба | |||
|1 | |||
|$120 | |||
|$240 | |||
|- | |||
|Зелёная повязка | |||
| +4 Плавание<br />+8 Стрельба | |||
|1 | |||
|$120 | |||
|$240 | |||
|- | |||
|Красная повязка | |||
| +4 Здоровье<br />+8 Стрельба | |||
|1 | |||
|$120 | |||
|$240 | |||
|- | |||
|Жёлтая повязка | |||
| +8 Стрельба<br />+4 Торговля | |||
|1 | |||
|$120 | |||
|$240 | |||
|- | |||
|Чёрная повязка | |||
| +11 Стрельба<br />+3 Блеф | |||
|1 | |||
|$192 | |||
|$384 | |||
|- | |||
|Коричневая повязка | |||
| +3 Выносливость<br />+4 Увёртливость<br />+8 Стрельба | |||
|1 | |||
|$192 | |||
|$384 | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
===Бабочки=== | |||
</center> | |||
|- | |||
|Серая бабочка | |||
| +13 Строительство | |||
|1 | |||
|$141 | |||
|$282 | |||
|- | |||
|Синяя бабочка | |||
| +11 Строительство<br />+6 Меткость | |||
|1 | |||
|$223 | |||
|$446 | |||
|- | |||
|Зелёная бабочка | |||
| +11 Строительство<br />+6 Верховая езда | |||
|1 | |||
|$223 | |||
|$446 | |||
|- | |||
|Красная бабочка | |||
| +1 Сила<br />+11 Строительство | |||
|1 | |||
|$223 | |||
|$446 | |||
|- | |||
|Жёлтая бабочка | |||
| +11 Строительство<br />+6 Обращение с животными | |||
|1 | |||
|$223 | |||
|$446 | |||
|- | |||
|Чёрная бабочка | |||
| +11 Строительство<br />+4 Установка ловушек<br />+4 Торговля | |||
|1 | |||
|$325 | |||
|$650 | |||
|- | |||
|Коричневая бабочка | |||
| +1 Сила<br />+10 Строительство<br />+4 Маскировка | |||
|1 | |||
|$325 | |||
|$650 | |||
|- | |||
|Знатная бабочка | |||
| +1 Сила<br />+11 Строительство<br />+6 Увёртливость<br />+6 Ремонт<br />+5 Тактика | |||
|1 | |||
|$1100 | |||
|$2200 | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
===Кресты=== | |||
</center> | |||
|- | |||
|Железный крест | |||
| +1 Сила<br />+1 Ловкость<br />+1 Сноровка<br />+1 Шарм | |||
|1 | |||
|$365 | |||
|$730 | |||
|- | |||
|Серебряный крест | |||
| +1 Сила<br />+2 Ловкость<br />+1 Сноровка<br />+1 Шарм | |||
|1 | |||
|$600 | |||
|$1200 | |||
|- | |||
|Золотой крест | |||
| +2 Сила<br />+2 Ловкость<br />+2 Сноровка<br />+2 Шарм | |||
|1 | |||
|$1700 | |||
|$3400 | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
===Галстуки=== | |||
</center> | |||
|- | |||
|Серый галстук | |||
| +10 Здоровье<br />+11 Руководство | |||
|1 | |||
|$410 | |||
|$820 | |||
|- | |||
|Синий галстук | |||
| +8 Здоровье<br />+9 Стрельба<br />+8 Руководство | |||
|1 | |||
|$602 | |||
|$1204 | |||
|- | |||
|Зелёный галстук | |||
| +8 Здоровье<br />+9 Реакция<br />+8 Руководство | |||
|1 | |||
|$602 | |||
|$1204 | |||
|- | |||
|Красный галстук | |||
| +2 Сила<br />+7 Здоровье<br />+8 Руководство | |||
|1 | |||
|$602 | |||
|$1204 | |||
|- | |||
|Жёлтый галстук | |||
| +2 Шарм<br />+8 Здоровье<br />+7 Руководство | |||
|1 | |||
|$602 | |||
|$1204 | |||
|- | |||
|Чёрный галстук | |||
| +1 Шарм<br />+8 Здоровье<br />+6 Проворство<br />+9 Руководство | |||
|1 | |||
|$750 | |||
|$1500 | |||
|- | |||
|Коричневый галстук | |||
| +1 Сила<br />+9 Здоровье<br />+6 Увёртливость<br />+8 Руководство | |||
|1 | |||
|$750 | |||
|$1500 | |||
|- | |||
|Знатный галстук | |||
| +1 Сила<br />+1 Шарм<br />+10 Здоровье<br />+8 Плавание<br />+7 Установка ловушек<br />+10 Руководство | |||
|1 | |||
|$2200 | |||
|$4400 | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
===Пули=== | |||
</center> | |||
|- | |||
|Свинцовая пуля | |||
| +2 Сила<br />+2 Ловкость<br />+1 Сноровка<br />+1 Шарм | |||
|1 | |||
|$900 | |||
|$1800 | |||
|- | |||
|Серебряная пуля | |||
| +2 Сила<br />+2 Ловкость<br />+2 Сноровка<br />+2 Шарм | |||
|1 | |||
|$1675 | |||
|$3350 | |||
|- | |||
|Золотая пуля | |||
| +3 Сила<br />+3 Ловкость<br />+3 Сноровка<br />+2 Шарм | |||
|1 | |||
|$3375 | |||
|$6750 | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
===Бизоны=== | |||
</center> | |||
|- | |||
|Железный бизон | |||
| +2 Сила<br />+2 Ловкость<br />+2 Сноровка<br />+1 Шарм | |||
|1 | |||
|$1200 | |||
|$2400 | |||
|- | |||
|Серебряный бизон | |||
| +2 Сила<br />+2 Ловкость<br />+2 Сноровка<br />+3 Шарм | |||
|1 | |||
|$2245 | |||
|$4490 | |||
|- | |||
|Золотой бизон | |||
| +3 Сила<br />+3 Ловкость<br />+3 Сноровка<br />+3 Шарм | |||
|1 | |||
|$4150 | |||
|$8300 | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
===Платки=== | |||
</center> | |||
|- | |||
|Серый платок | |||
| +1 Сноровка<br />+1 Шарм<br />+13 Проворство<br />+12 Блеф | |||
|1 | |||
|$1250 | |||
|$2500 | |||
|- | |||
|Синий платок | |||
| +3 Сноровка<br />+12 Проворство<br />+13 Блеф | |||
|1 | |||
|$1700 | |||
|$3400 | |||
|- | |||
|Зелёный платок | |||
| +14 Верховая езда<br />+13 Проворство<br />+13 Блеф | |||
|1 | |||
|$1700 | |||
|$3400 | |||
|- | |||
|Красный платок | |||
| +14 Строительство<br />+13 Проворство<br />+13 Блеф | |||
|1 | |||
|$1700 | |||
|$3400 | |||
|- | |||
|Жёлтый платок | |||
| +3 Шарм<br />+13 Проворство<br />+12 Блеф | |||
|1 | |||
|$1700 | |||
|$3400 | |||
|- | |||
|Чёрный платок | |||
| +2 Сноровка<br />+2 <br />+13 Проворство<br />+12 Блеф | |||
|1 | |||
|$2180 | |||
|$4360 | |||
|- | |||
|Коричневый платок | |||
| +10 Удар<br />+9 Маскировка<br />+13 Проворство<br />+13 Блеф | |||
|1 | |||
|$2180 | |||
|$4360 | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
===Другое=== | |||
</center> | |||
|- | |||
|Платок от пыли | |||
| +2 Выносливость<br />+1 Маскировка | |||
|1 | |||
|$175 | |||
|$350 | |||
|- | |||
|Каменный медальон | |||
| | |||
|1 | |||
|$500 | |||
|$1000 | |||
|- | |||
|Талисман | |||
| | |||
|1 | |||
|$500 | |||
|$1000 | |||
|- | |||
|Мексиканский шарф | |||
| +17 Удар | |||
|28 | |||
|$300 | |||
|$600 | |||
|- | |||
|Сердечный амулет | |||
| +15 Руководство<br />+15 Торговля<br />+15 Обращение с животными<br />+15 Блеф | |||
|30 | |||
|$1206 | |||
|$2412 | |||
|- | |||
|Талисман от вурдалака | |||
| +3 Шарм<br />+4 Маскировка<br />+8 Руководство<br />+4 Тактика | |||
|40 | |||
|$1006 | |||
|$2012 | |||
|- | |||
|Жемчужное ожерелье <br />''(Пол: женский)'' | |||
| +1 Шарм<br />+6 Установка ловушек<br />+8 Руководство<br />+9 Торговля | |||
|43 | |||
|$900 | |||
|$1800 | |||
|- | |||
|Ожерелье Плюшкина | |||
| +2 Сила<br />+2 Ловкость<br />+2 Сноровка<br />+2 Шарм<br />+15 Верховая езда<br />+15 Тактика | |||
|100 | |||
|$5000 | |||
|$10000 | |||
|- | |||
|Шаль Марии Роальстед | |||
| +3 Шарм<br />+16 Верховая езда<br />+12 Торговля<br />+12 Блеф | |||
|90 | |||
|$250 | |||
|$500 | |||
|- | |||
|Платок золотоискателя | |||
| +1 Стойкость<br />+1 Выносливость<br />+1 Торговля | |||
|10 | |||
|$17 | |||
|$35 | |||
|- | |||
||Наконечник стрелы<br />''(Персонаж: Дуэлянт)'' | |||
| +7 Меткость<br />+7 Стрельба | |||
|1 | |||
|$575 | |||
|$1150 | |||
|- | |||
|Ожерелье ацтеков<br />''(Персонаж: Авантюрист)'' | |||
| +8 Стойкость<br />+10 Верховая езда<br />+9 Маскировка | |||
|1 | |||
|$600 | |||
|$1200 | |||
|- | |||
|Костяное ожерелье<br />''(Персонаж: Трудяга)'' | |||
| +5 Сила<br />+3 Блеф | |||
|1 | |||
|$850 | |||
|$1700 | |||
|- | |||
|Медаль за мужество<br />''(Персонаж: Солдат)'' | |||
| +4 Верховая езда<br />+8 Тактика<br />+7 Блеф | |||
|1 | |||
|$325 | |||
|$650 | |||
|} |
Версия от 14:29, 26 ноября 2011
Шейные повязки
продажи |
покупки | ||||
Шарфы | |||||
Серый шарф | +2 Плавание | 1 | $5 | $10 | |
Синий шарф | +2 Плавание +1 Меткость |
1 | $6 | $12 | |
Зелёный шарф | +3 Плавание | 1 | $7 | $14 | |
Красный шарф | +1 Строительство +2 Плавание |
1 | $7 | $14 | |
Жёлтый шарф | +2 Плавание +1 Блеф |
1 | $7 | $14 | |
Чёрный шарф | +2 Плавание +1 Стрельба +1 Тактика |
1 | $10 | $20 | |
Коричневый шарф | +1 Здоровье +3 Плавание |
1 | $10 | $20 | |
Индейские ожерелья | |||||
Серое индейское ожерелье | +5 Обращение с животными | 1 | $17 | $34 | |
Синее индейское ожерелье | +2 Проворство +5 Обращение с животными |
1 | $37 | $74 | |
Зелёное индейское ожерелье | +2 Верховая езда +5 Обращение с животными |
1 | $37 | $74 | |
Красное индейское ожерелье | +2 Выносливость +5 Обращение с животными |
1 | $37 | $74 | |
Жёлтое индейское ожерелье | +7 Обращение с животными | 1 | $37 | $74 | |
Золотое индейское ожерелье | +4 Удар +4 Маскировка +3 Установка ловушек +8 Обращение с животными |
1 | $330 | $660 | |
Повязки | |||||
Серая повязка | +9 Стрельба | 1 | $62 | $124 | |
Синяя повязка | +12 Стрельба | 1 | $120 | $240 | |
Зелёная повязка | +4 Плавание +8 Стрельба |
1 | $120 | $240 | |
Красная повязка | +4 Здоровье +8 Стрельба |
1 | $120 | $240 | |
Жёлтая повязка | +8 Стрельба +4 Торговля |
1 | $120 | $240 | |
Чёрная повязка | +11 Стрельба +3 Блеф |
1 | $192 | $384 | |
Коричневая повязка | +3 Выносливость +4 Увёртливость +8 Стрельба |
1 | $192 | $384 | |
Бабочки | |||||
Серая бабочка | +13 Строительство | 1 | $141 | $282 | |
Синяя бабочка | +11 Строительство +6 Меткость |
1 | $223 | $446 | |
Зелёная бабочка | +11 Строительство +6 Верховая езда |
1 | $223 | $446 | |
Красная бабочка | +1 Сила +11 Строительство |
1 | $223 | $446 | |
Жёлтая бабочка | +11 Строительство +6 Обращение с животными |
1 | $223 | $446 | |
Чёрная бабочка | +11 Строительство +4 Установка ловушек +4 Торговля |
1 | $325 | $650 | |
Коричневая бабочка | +1 Сила +10 Строительство +4 Маскировка |
1 | $325 | $650 | |
Знатная бабочка | +1 Сила +11 Строительство +6 Увёртливость +6 Ремонт +5 Тактика |
1 | $1100 | $2200 | |
Кресты | |||||
Железный крест | +1 Сила +1 Ловкость +1 Сноровка +1 Шарм |
1 | $365 | $730 | |
Серебряный крест | +1 Сила +2 Ловкость +1 Сноровка +1 Шарм |
1 | $600 | $1200 | |
Золотой крест | +2 Сила +2 Ловкость +2 Сноровка +2 Шарм |
1 | $1700 | $3400 | |
Галстуки | |||||
Серый галстук | +10 Здоровье +11 Руководство |
1 | $410 | $820 | |
Синий галстук | +8 Здоровье +9 Стрельба +8 Руководство |
1 | $602 | $1204 | |
Зелёный галстук | +8 Здоровье +9 Реакция +8 Руководство |
1 | $602 | $1204 | |
Красный галстук | +2 Сила +7 Здоровье +8 Руководство |
1 | $602 | $1204 | |
Жёлтый галстук | +2 Шарм +8 Здоровье +7 Руководство |
1 | $602 | $1204 | |
Чёрный галстук | +1 Шарм +8 Здоровье +6 Проворство +9 Руководство |
1 | $750 | $1500 | |
Коричневый галстук | +1 Сила +9 Здоровье +6 Увёртливость +8 Руководство |
1 | $750 | $1500 | |
Знатный галстук | +1 Сила +1 Шарм +10 Здоровье +8 Плавание +7 Установка ловушек +10 Руководство |
1 | $2200 | $4400 | |
Пули | |||||
Свинцовая пуля | +2 Сила +2 Ловкость +1 Сноровка +1 Шарм |
1 | $900 | $1800 | |
Серебряная пуля | +2 Сила +2 Ловкость +2 Сноровка +2 Шарм |
1 | $1675 | $3350 | |
Золотая пуля | +3 Сила +3 Ловкость +3 Сноровка +2 Шарм |
1 | $3375 | $6750 | |
Бизоны | |||||
Железный бизон | +2 Сила +2 Ловкость +2 Сноровка +1 Шарм |
1 | $1200 | $2400 | |
Серебряный бизон | +2 Сила +2 Ловкость +2 Сноровка +3 Шарм |
1 | $2245 | $4490 | |
Золотой бизон | +3 Сила +3 Ловкость +3 Сноровка +3 Шарм |
1 | $4150 | $8300 | |
Платки | |||||
Серый платок | +1 Сноровка +1 Шарм +13 Проворство +12 Блеф |
1 | $1250 | $2500 | |
Синий платок | +3 Сноровка +12 Проворство +13 Блеф |
1 | $1700 | $3400 | |
Зелёный платок | +14 Верховая езда +13 Проворство +13 Блеф |
1 | $1700 | $3400 | |
Красный платок | +14 Строительство +13 Проворство +13 Блеф |
1 | $1700 | $3400 | |
Жёлтый платок | +3 Шарм +13 Проворство +12 Блеф |
1 | $1700 | $3400 | |
Чёрный платок | +2 Сноровка +2 +13 Проворство +12 Блеф |
1 | $2180 | $4360 | |
Коричневый платок | +10 Удар +9 Маскировка +13 Проворство +13 Блеф |
1 | $2180 | $4360 | |
Другое | |||||
Платок от пыли | +2 Выносливость +1 Маскировка |
1 | $175 | $350 | |
Каменный медальон | 1 | $500 | $1000 | ||
Талисман | 1 | $500 | $1000 | ||
Мексиканский шарф | +17 Удар | 28 | $300 | $600 | |
Сердечный амулет | +15 Руководство +15 Торговля +15 Обращение с животными +15 Блеф |
30 | $1206 | $2412 | |
Талисман от вурдалака | +3 Шарм +4 Маскировка +8 Руководство +4 Тактика |
40 | $1006 | $2012 | |
Жемчужное ожерелье (Пол: женский) |
+1 Шарм +6 Установка ловушек +8 Руководство +9 Торговля |
43 | $900 | $1800 | |
Ожерелье Плюшкина | +2 Сила +2 Ловкость +2 Сноровка +2 Шарм +15 Верховая езда +15 Тактика |
100 | $5000 | $10000 | |
Шаль Марии Роальстед | +3 Шарм +16 Верховая езда +12 Торговля +12 Блеф |
90 | $250 | $500 | |
Платок золотоискателя | +1 Стойкость +1 Выносливость +1 Торговля |
10 | $17 | $35 | |
Наконечник стрелы (Персонаж: Дуэлянт) |
+7 Меткость +7 Стрельба |
1 | $575 | $1150 | |
Ожерелье ацтеков (Персонаж: Авантюрист) |
+8 Стойкость +10 Верховая езда +9 Маскировка |
1 | $600 | $1200 | |
Костяное ожерелье (Персонаж: Трудяга) |
+5 Сила +3 Блеф |
1 | $850 | $1700 | |
Медаль за мужество (Персонаж: Солдат) |
+4 Верховая езда +8 Тактика +7 Блеф |
1 | $325 | $650 |