Сундуки: различия между версиями
Перейти к навигации
Сундуки и содержимое
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 70: | Строка 70: | ||
|<center>470 $</center> | |<center>470 $</center> | ||
|<center>235 $</center> | |<center>235 $</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Жеода.png|left|50px|Жеода]] | |||
|<center>Жеода</center> | |||
|<center>1915000</center> | |||
|<center>112 $</center> | |||
|<center>56 $</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Заплечный узелок.png|left|50px|Заплечный узелок]] | |||
|<center>Заплечный узелок</center> | |||
|<center>1967000</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |- |
Версия от 12:58, 23 декабря 2016
Название | ID | Цена покупки | Цена продажи | |
---|---|---|---|---|