Сундуки: различия между версиями
Перейти к навигации
Сундуки и содержимое
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 152: | Строка 152: | ||
|<center>Кошачья лежанка</center> | |<center>Кошачья лежанка</center> | ||
|<center>2345000</center> | |<center>2345000</center> | ||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Лекарство из трав.png|left|50px|Лекарство из трав]] | |||
|<center>Лекарство из трав</center> | |||
|<center>2527000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Летний пакет.png|left|50px|Летний пакет]] | |||
|<center>Летний пакет</center> | |||
|<center>50131000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Летний сундук.png|left|50px|Летний сундук]] | |||
|<center>Летний сундук</center> | |||
|<center>50133000</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Летняя сумка.png|left|50px|Летняя сумка]] | |||
|<center>Летняя сумка</center> | |||
|<center>50130000</center> | |||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> |
Версия от 15:42, 23 декабря 2016
Название | ID | Цена покупки | Цена продажи | |
---|---|---|---|---|