Пояса и ремни: различия между версиями
Перейти к навигации
Используемые продукты
Нажми на изображение, чтобы получить доступ к категории
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 116: | Строка 116: | ||
|<center>1280 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |<center>1280 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | ||
|<center>640 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |<center>640 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Серый кожаный ремень.png|left|60px|Серый кожаный ремень]] | |||
|<center>[[:Файл:Серый кожаный ремень.png|Серый кожаный ремень]]<br /><small>ID:11020000</small></center> | |||
|<center>+7 Стойкость</span></div></div></center> | |||
|<center>12</center> | |||
|<center>210 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center>105 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|} | |} | ||
<table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> | <table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> |
Версия от 12:58, 18 января 2017
Используемые продукты
Нажми на изображение, чтобы получить доступ к категории
От А до Я |
Название | Бонус | Уровень | Цена покупки | Цена продажи |
---|---|---|---|---|---|
ID:11000000 |
|||||
ID:11001000 |
+1 Установка ловушек |
||||
ID:11002000 |
+1 Верховая езда +1 Реакция |
||||
ID:11003000 |
+1 Стойкость +1 Ремонт |
||||
ID:11004000 |
|||||
ID:11005000 |
|||||
ID:11006000 |
+2 Увёртливость +1 Меткость +1 Блеф |
||||
ID:11007000 |
Бонусы предмета: +1 Сила +1 Шарм +3 Строительство +2 Ремонт |
||||
ID:11010000 |
+1 Здоровье +1 Стрельба |
||||
ID:11011000 |
Бонусы предмета: +1 Шарм +1 Реакция +1 Маскировка +3 Проворство |
||||
ID:11012000 |
Бонусы предмета: +3 Верховая езда +3 Плавание +3 Обращение с животными |
||||
ID:11013000 |
Бонусы предмета: +1 Шарм +4 Торговля +3 Блеф |
||||
ID:11014000 |
+5 Тактика |
||||
ID:11015000 |
+6 Установка ловушек |
||||
ID:11016000 |
Бонусы предмета: +1 Сила +7 Удар +6 Меткость |
||||
ID:11017000 |
Бонусы предмета: +1 Сноровка +6 Меткость +7 Стрельба +3 Блеф |
||||
ID:11020000 |
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |