Квестовые предметы: различия между версиями
Перейти к навигации
Alimba (обсуждение | вклад) |
Alimba (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
==Квестовые предметы== | |||
{| border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" width="590px" | |||
|<center>'''Название'''</center> | |||
|<center>'''Работодатель'''</center> | |||
|<center>'''Квест'''</center> | |||
|<center>'''Цена <br />продажи'''</center> | |||
|<center>'''Цена <br />покупки'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Brush_shoe.png|60px|left]]<br />Обувная щётка | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |||
|Мелочи (Старая щётка) | |||
|$7 | |||
|$14 | |||
|- | |||
|[[Файл:Paper3.png|60px|left]]<br />Обрывок (III часть) | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px]] | |||
|Мелочи | |||
|$295 | |||
|$590 | |||
|- | |||
|[[Файл:Easteregg.png|60px|left]]<br />Пасхальное яйцо | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |||
|Мелочи (Пасха) | |||
|$10 | |||
|$20 | |||
|- | |||
|[[Файл:Bucket.png|60px|left]]<br />Пустое ведро | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |||
|Стирка грязного белья | |||
|$10 | |||
|$20 | |||
|- | |||
|[[Файл:Bucket_fire.png|60px|left]]<br />Ведро | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |||
|Стирка грязного белья | |||
|$12 | |||
|$25 | |||
|- | |||
|[[Файл:Adventcal.png|60px|left]]<br />Рождественский календарь | |||
|[[Файл:Lady.png|60px]] | |||
|Рождество | |||
|$5 | |||
|$10 | |||
|- | |||
|[[Файл:Egg1.png|60px|left]]<br />Первое яйцо | |||
|[[Файл:Lady.png|60px]] | |||
|Пасха | |||
|$2 | |||
|$4 | |||
|- | |||
|[[Файл:Egg2.png|60px|left]]<br />Второе яйцо | |||
|[[Файл:East.png|60px]] | |||
|Пасха | |||
|$2 | |||
|$4 | |||
|- | |||
|[[Файл:Egg3.png|60px|left]]<br />Третье яйцо | |||
|[[Файл:West.png|60px]] | |||
|Пасха | |||
|$2 | |||
|$4 | |||
|- | |||
|[[Файл:Dfprocket1.png|60px|left]]<br />Прототип | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |||
|День Независимости | |||
|$0 | |||
|$1 | |||
|- | |||
|[[Файл:Hgfrocket2.png|60px|left]]<br />Брак | |||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px]] | |||
|День Независимости | |||
|$0 | |||
|$1 | |||
|- | |||
|[[Файл:Dfgrocket1a.png|60px|left]]<br />Фейерверк | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |||
|День Независимости | |||
|$1350 | |||
|$2700 | |||
|- | |||
|[[Файл:Sheriffpaper.png|60px|left]]<br />Рапорт шерифа | |||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px]] | |||
|Хэллоуин | |||
|$5 | |||
|$10 | |||
|- | |||
|[[Файл:Henrys_packet.png|60px|left]]<br />Посылка Генри | |||
|[[Black Mountains]] (Where is the messenger?) | |||
|Чёрный Хребет | |||
|$16 | |||
|$32 | |||
|- | |||
|[[Файл:Lamp.png|60px|left]]<br />Лампа | |||
|[[Файл:Mr_brown.png|60px]] | |||
|Чёрный Хребет | |||
|$40 | |||
|$80 | |||
|- | |||
|[[Файл:Compass.png|60px|left]]<br />Компас | |||
|[[Файл:Mugridge.png|60px]] | |||
|Чёрный Хребет | |||
|$190 | |||
|$380 | |||
|- | |||
|[[Файл:Gold.png|60px|left]]<br />Сокровища индейцев | |||
|[[Файл:Mountain.png|60px]] | |||
|Чёрный Хребет | |||
|$13000 | |||
|$26000 | |||
|- | |||
|[[Файл:Letter.png|60px|left]]<br />Письмо | |||
|[[Файл:Steve.png|60px]]<br /> | |||
[[Файл:Cindys_diner.png|60px]]<br /> | |||
[[Файл:Anna.png|60px]] | |||
|Чёрный Хребет<br /> | |||
Ферма<br /> | |||
Что наша жизнь? Игра | |||
|$0 | |||
|$1 | |||
|- | |||
|[[Файл:Empty_bottle.png|60px|left]]<br />Пустая бутылка | |||
|[[Файл:Cindys_diner.png|60px]] | |||
|Ферма | |||
|$1 | |||
|$2 | |||
|- | |||
|[[Файл:Juniper_brew.png|60px|left]]<br />Джин | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |||
|Старик Хэккет | |||
|$3 | |||
|$7 | |||
|- | |||
|[[Файл:Falcon.png|60px|left]]<br />Золотой сокол | |||
|[[Файл:Lady.png|60px]] | |||
|Дедушка Вупи | |||
|$0 | |||
|$0 | |||
|- | |||
|[[Файл:Leatherbag.png|60px|left]]<br />Кожаная сумка | |||
|[[Файл:Sheriff.png|60px]] | |||
|Пустошь | |||
|$19 | |||
|$39 | |||
|- | |||
|[[Файл:Leatherpouch.png|60px|left]]<br />Кожаная саква | |||
|[[Файл:Jonny.png|60px]] | |||
|Пустошь | |||
|$46 | |||
|$93 | |||
|- | |||
|[[Файл:Bag_of_vittles.png|60px|left]]<br />Заплечный узелок | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px]] | |||
|Пустошь | |||
|$46 | |||
|$93 | |||
|- | |||
|[[Файл:Beer.png|60px|left]]<br />Пиво | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |||
|Встречают по одёжке | |||
|$0 | |||
|$0 | |||
|- | |||
|[[Файл:Ponytail.png|60px|left]]<br />Коса | |||
|[[Файл:Lady.png|60px]] | |||
|Город-Призрак | |||
|$33 | |||
|$66 | |||
|- | |||
|[[Файл:Ruby.png|60px|left]]<br />Рубин | |||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px]] | |||
|Город-Призрак | |||
|$33 | |||
|$66 | |||
|- | |||
|[[Файл:Itemlist.png|60px|left]]<br />Список вещей | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |||
|Пахнет сокровищами | |||
|$0 | |||
|$1 | |||
|- | |||
|[[Файл:Ashes.png|60px|left]]<br />Пепел | |||
|[[Файл:Cave.png|60px]] | |||
|Пахнет сокровищами | |||
|$0 | |||
|$1 | |||
|- | |||
|[[Файл:Gravel.png|60px|left]]<br />Гравий | |||
|[[Файл:Cliff.png|60px]] | |||
|Пахнет сокровищами | |||
|$5 | |||
|$10 | |||
|- | |||
|[[Файл:Brokenshovel.png|60px|left]]<br />Сломанная лопата | |||
|[[Файл:River.png|60px]] | |||
|Пахнет сокровищами | |||
|$25 | |||
|$50 | |||
|- | |||
|[[Файл:Goldnugget.png|60px|left]]<br />Золото | |||
|[[Файл:River2.png|60px]] | |||
|Пахнет сокровищами | |||
|$2500 | |||
|$5000 | |||
|- | |||
|[[Файл:Kates_ring.png|60px|left]]<br />Кольцо Кейт | |||
|[[Файл:Sheriff.png|60px]] | |||
|Кольцо Кейт | |||
|$500 | |||
|$1000 | |||
|- | |||
|[[Файл:Photo.png|60px|left]]<br />Старая фотография | |||
|[[The murder]] (The property) | |||
|Убийство | |||
|$0 | |||
|$1 | |||
|- | |||
|[[Файл:Letter.png|60px|left]]<br />Личное письмо | |||
|[[Файл:Sheriff.png|60px]] | |||
|Налёт | |||
|$1 | |||
|$2 | |||
|- | |||
|[[Файл:Key2.png|60px|left]]<br />Второй ключ | |||
|[[Файл:Glade.png|60px]] | |||
|Налёт | |||
|$23 | |||
|$46 | |||
|- | |||
|[[Файл:Key1.png|60px|left]]<br />Первый ключ | |||
|[[Файл:Lady.png|60px]] | |||
|Искусство принадлежит народу | |||
|$21 | |||
|$42 | |||
|- | |||
|[[Файл:Sheriffstar.png|60px|left]]<br />Шерифская звезда | |||
|[[Файл:Sheriff.png|60px]] | |||
|В бродячем цирке | |||
|$0 | |||
|$1 | |||
|- | |||
|[[Файл:Dwarfpony.png|60px|left]]<br />Шетлендский пони | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |||
|В бродячем цирке | |||
|$17 | |||
|$35 | |||
|- | |||
|[[Файл:Animal_card.png|60px|left]]<br />Карта леса | |||
|[[Файл:Williams.png|60px]] | |||
|В бродячем цирке | |||
|$0 | |||
|$1 | |||
|- | |||
|[[Файл:Elefant.png|60px|left]]<br />Слон | |||
|[[Файл:Ted.png|60px]] | |||
|В бродячем цирке | |||
|$37 | |||
|$75 | |||
|- | |||
|[[Файл:Wolf2.png|60px|left]]<br />Волк | |||
|[[Файл:Aretha.png|60px]] | |||
|В бродячем цирке | |||
|$12 | |||
|$25 | |||
|- | |||
|[[Файл:Lion.png|60px|left]]<br />Лев | |||
|[[Файл:Ghosttown.png|60px]] | |||
|В бродячем цирке | |||
|$37 | |||
|$75 | |||
|- | |||
|[[Файл:Bearer_bond_stack.png|60px|left]]<br />Пачка облигаций | |||
|[[Файл:Old_mine.png|60px]] | |||
|Чарли | |||
|$10000 | |||
|$20000 | |||
|- | |||
|[[Файл:Elixir_eagle.png|60px|left]]<br />Зелье Орла | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px]] | |||
|Духи зверей | |||
|$0 | |||
|$1 | |||
|- | |||
|[[Файл:Eagle.png|60px|left]]<br />Орёл | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px]] | |||
|Духи зверей | |||
|$175 | |||
|$350 | |||
|- | |||
|[[Файл:Elixir_bear.png|60px|left]]<br />Зелье Медведя | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px]] | |||
|Духи зверей | |||
|$0 | |||
|$1 | |||
|- | |||
|[[Файл:Brownbear.png|60px|left]]<br />Гризли | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px]] | |||
|Духи зверей | |||
|$25 | |||
|$50 | |||
|- | |||
|[[Файл:Elixir_cougar.png|60px|left]]<br />Зелье Пумы | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px]] | |||
|Духи зверей | |||
|$0 | |||
|$1 | |||
|- | |||
|[[Файл:Cougar.png|60px|left]]<br />Пума | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px]] | |||
|Духи зверей | |||
|$125 | |||
|$250 | |||
|- | |||
|[[Файл:Elixir_snake.png|60px|left]]<br />Зелье Змеи | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px]] | |||
|Духи зверей | |||
|$0 | |||
|$1 | |||
|- | |||
|[[Файл:Snake.png|60px|left]]<br />Змея | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px]] | |||
|Духи зверей | |||
|$5 | |||
|$10 | |||
|- | |||
|[[Файл:Dirtymetall.png|60px|left]]<br />Грязная железяка | |||
|[[Файл:Glade.png|60px]] | |||
|Золотое сокровище | |||
|$5 | |||
|$10 | |||
|- | |||
|[[Файл:Dustgun.png|60px|left]]<br />Пыльный револьвер | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |||
|Золотой клад | |||
|$50 | |||
|$100 | |||
|} | |||
==Другие продукты== | ==Другие продукты== | ||
{| border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" width="590px" | {| border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" width="590px" |
Версия от 16:41, 23 января 2012
Квестовые предметы
продажи |
покупки | |||
Обувная щётка |
Мелочи (Старая щётка) | $7 | $14 | |
Обрывок (III часть) |
Мелочи | $295 | $590 | |
Пасхальное яйцо |
Мелочи (Пасха) | $10 | $20 | |
Пустое ведро |
Стирка грязного белья | $10 | $20 | |
Ведро |
Стирка грязного белья | $12 | $25 | |
Рождественский календарь |
Рождество | $5 | $10 | |
Первое яйцо |
Пасха | $2 | $4 | |
Второе яйцо |
Пасха | $2 | $4 | |
Третье яйцо |
Пасха | $2 | $4 | |
Прототип |
День Независимости | $0 | $1 | |
Брак |
День Независимости | $0 | $1 | |
Фейерверк |
День Независимости | $1350 | $2700 | |
Рапорт шерифа |
Хэллоуин | $5 | $10 | |
Посылка Генри |
Black Mountains (Where is the messenger?) | Чёрный Хребет | $16 | $32 |
Лампа |
Чёрный Хребет | $40 | $80 | |
Компас |
Чёрный Хребет | $190 | $380 | |
Сокровища индейцев |
Чёрный Хребет | $13000 | $26000 | |
Письмо |
Чёрный Хребет Ферма |
$0 | $1 | |
Пустая бутылка |
Ферма | $1 | $2 | |
Джин |
Старик Хэккет | $3 | $7 | |
Золотой сокол |
Дедушка Вупи | $0 | $0 | |
Кожаная сумка |
Пустошь | $19 | $39 | |
Кожаная саква |
Пустошь | $46 | $93 | |
Заплечный узелок |
Пустошь | $46 | $93 | |
Пиво |
Встречают по одёжке | $0 | $0 | |
Коса |
Город-Призрак | $33 | $66 | |
Рубин |
Город-Призрак | $33 | $66 | |
Список вещей |
Пахнет сокровищами | $0 | $1 | |
Пепел |
Пахнет сокровищами | $0 | $1 | |
Гравий |
Пахнет сокровищами | $5 | $10 | |
Сломанная лопата |
Пахнет сокровищами | $25 | $50 | |
Золото |
Пахнет сокровищами | $2500 | $5000 | |
Кольцо Кейт |
Кольцо Кейт | $500 | $1000 | |
Старая фотография |
The murder (The property) | Убийство | $0 | $1 |
Личное письмо |
Налёт | $1 | $2 | |
Второй ключ |
Налёт | $23 | $46 | |
Первый ключ |
Искусство принадлежит народу | $21 | $42 | |
Шерифская звезда |
В бродячем цирке | $0 | $1 | |
Шетлендский пони |
В бродячем цирке | $17 | $35 | |
Карта леса |
В бродячем цирке | $0 | $1 | |
Слон |
В бродячем цирке | $37 | $75 | |
Волк |
В бродячем цирке | $12 | $25 | |
Лев |
В бродячем цирке | $37 | $75 | |
Пачка облигаций |
Чарли | $10000 | $20000 | |
Зелье Орла |
Духи зверей | $0 | $1 | |
Орёл |
Духи зверей | $175 | $350 | |
Зелье Медведя |
Духи зверей | $0 | $1 | |
Гризли |
Духи зверей | $25 | $50 | |
Зелье Пумы |
Духи зверей | $0 | $1 | |
Пума |
Духи зверей | $125 | $250 | |
Зелье Змеи |
Духи зверей | $0 | $1 | |
Змея |
Духи зверей | $5 | $10 | |
Грязная железяка |
Золотое сокровище | $5 | $10 | |
Пыльный револьвер |
Золотой клад | $50 | $100 |
Другие продукты
продажи |
покупки | |||
Третий ключ |
1 | $3750 | $7500 | |
Ночной горшок |
1 | $375 | $750 | |
Кости |
1 | +1 Проворство | $33 | $66 |
Фейерверк |
1 | +2 Сила +2 Ловкость +2 Сноровка +2 Шарм |
$1350 | $2700 |
Обрывок (I часть) |
1 | $700 | $1400 | |
Горшок |
1 | $22 | $44 | |
Список покупок |
1 | $0 | $1 | |
Трость |
42 | +2 Шарм | $1400 | $2800 |
Зонтик |
42 | +1 Сила +10 Выносливость +8 Торговля + 6 Проворство |
$1400 | $2800 |