Квестовые предметы: различия между версиями
Перейти к навигации
Alimba (обсуждение | вклад) |
Alimba (обсуждение | вклад) |
||
Строка 154: | Строка 154: | ||
|$46 | |$46 | ||
|$93 | |$93 | ||
|- | |||
|[[Файл:Cherry_cake.png|60px|left]]<br />Вишнёвый торт | |||
|[[Файл:Mrs_anderson.png|60px]] | |||
|Пустошь | |||
|$19 | |||
|$39 | |||
|- | |||
|[[Файл:12_years_old_whiskey.png|60px|left]]<br />Виски двенадцатилетней выдержки | |||
|[[Файл:Dean.png|60px]] | |||
|Пустошь | |||
|$31 | |||
|$62 | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Beer.png|60px|left]]<br />Пиво | |[[Файл:Beer.png|60px|left]]<br />Пиво |
Версия от 22:03, 23 января 2012
Квестовые предметы
Другие предметы
продажи |
покупки | |||
Обрывок (I часть) |
1 | $700 | $1400 | |
Третий ключ |
1 | $3750 | $7500 | |
Ночной горшок |
1 | $375 | $750 | |
Кости |
1 | +1 Проворство | $33 | $66 |
Фейерверк |
1 | +2 Сила +2 Ловкость +2 Сноровка +2 Шарм |
$1350 | $2700 |
Трость |
42 | +2 Шарм | $1400 | $2800 |
Зонтик |
42 | +1 Сила +10 Выносливость +8 Торговля + 6 Проворство |
$1400 | $2800 |