Список работ: различия между версиями
Перейти к навигации
Alimba (обсуждение | вклад) (→Работы) |
Alimba (обсуждение | вклад) (→Работы) |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
|1 | |1 | ||
|[[Файл:Build.png|50px]][[Файл:Build.png|50px]][[Файл:Build.png|50px]][[Файл:Repair.png|50px]][[Файл:Leadership.png|50px]] | |[[Файл:Build.png|50px]][[Файл:Build.png|50px]][[Файл:Build.png|50px]][[Файл:Repair.png|50px]][[Файл:Leadership.png|50px]] | ||
|- | |||
|[[Файл:Socks_darn.png|50px|left]]<br />Штопка носков | |||
|[[Файл:Sock.png|55px]] | |||
|1% | |||
|4% | |||
|0% | |||
|2% | |||
|0 | |||
|[[Файл:Tough.png|50px]][[Файл:Tough.png|50px]][[Файл:Endurance.png|50px]][[Файл:Finger_dexterity.png|50px]][[Файл:Finger_dexterity.png|50px]] | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Scarecrow.png|50px|left]]<br />Присмотр за полем | |[[Файл:Scarecrow.png|50px|left]]<br />Присмотр за полем | ||
Строка 28: | Строка 37: | ||
|[[Файл:Build.png|50px]][[Файл:Shot.png|50px]][[Файл:Pitfall.png|50px]][[Файл:Tactic.png|50px]][[Файл:Animal.png|50px]] | |[[Файл:Build.png|50px]][[Файл:Shot.png|50px]][[Файл:Pitfall.png|50px]][[Файл:Tactic.png|50px]][[Файл:Animal.png|50px]] | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Shoes.png|50px|left]]<br />Чистка обуви | |||
|[[Файл:coin.png|55px]] | |||
|3% | |||
|2% | |||
|3% | |||
|2% | |||
|0 | |||
|[[Файл:Hide.png|50px]][[Файл:Pitfall.png|50px]][[Файл:Finger_dexterity.png|50px]][[Файл:Trade.png|50px]][[Файл:Appearance.png|50px]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Tabacc.png|50px|left]]<br />Сбор табака | |||
|[[Файл:Tabacco.png|55px]] | |||
|6% | |||
|1% | |||
|2% | |||
|2% | |||
|0 | |||
|[[Файл:Tough.png|50px]][[Файл:Finger_dexterity.png|50px]][[Файл:Finger_dexterity.png|50px]][[Файл:Tactic.png|50px]][[Файл:Trade.png|50px]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Wanted.png|50px|left]]<br />Расклейка плакатов | |||
|[[Файл:Poster.png|55px]] | |||
|2% | |||
|3% | |||
|0% | |||
|10% | |||
|0 | |||
|[[Файл:Endurance.png|50px]][[Файл:Ride.png|50px]][[Файл:Hide.png|50px]][[Файл:Pitfall.png|50px]][[Файл:Finger_dexterity.png|50px]] | |||
|- | |||
|} | |} |
Версия от 12:51, 24 января 2012
Работы
Название | Продукт | ТО | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Строи- тельство |
0% | 0% | 0% | 0% | 1 | ||
Штопка носков |
1% | 4% | 0% | 2% | 0 | ||
Присмотр за полем |
Файл:Feather.png | 1% | 3% | 2% | 20% | 0 | |
Чистка обуви |
Файл:Coin.png | 3% | 2% | 3% | 2% | 0 | |
Сбор табака |
Файл:Tabacco.png | 6% | 1% | 2% | 2% | 0 | |
Расклейка плакатов |
Файл:Poster.png | 2% | 3% | 0% | 10% | 0 |