Список работ: различия между версиями
Перейти к навигации
Alimba (обсуждение | вклад) (→Работы) |
Alimba (обсуждение | вклад) (→Работы) |
||
Строка 72: | Строка 72: | ||
|1 | |1 | ||
|[[Файл:Tough.png|50px]][[Файл:Endurance.png|50px]][[Файл:Leadership.png|50px]][[Файл:Animal.png|50px]][[Файл:Animal.png|50px]] | |[[Файл:Tough.png|50px]][[Файл:Endurance.png|50px]][[Файл:Leadership.png|50px]][[Файл:Animal.png|50px]][[Файл:Animal.png|50px]] | ||
|- | |||
|[[Файл:Cottonn.png|50px|left]]<br />Сбор хлопка | |||
|[[Файл:Cotton.png|55px]] | |||
|1% | |||
|4% | |||
|0% | |||
|3% | |||
|1 | |||
|[[Файл:Tough.png|50px]][[Файл:Endurance.png|50px]][[Файл:Finger_dexterity.png|50px]][[Файл:Leadership.png|50px]][[Файл:Trade.png|50px]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия от 11:40, 25 января 2012
Работы
Название | Продукт | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ТО | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Строи- тельство |
0% | 0% | 0% | 0% | 1 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |
Штопка носков |
![]() |
1% | 4% | 0% | 2% | 0 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Присмотр за полем |
Файл:Feather.png | 1% | 3% | 2% | 20% | 0 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чистка обуви |
Файл:Coin.png | 3% | 2% | 3% | 2% | 0 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сбор табака |
Файл:Tabacco.png | 6% | 1% | 2% | 2% | 0 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Расклейка плакатов |
Файл:Poster.png | 2% | 3% | 0% | 10% | 0 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выпас свиней |
![]() |
3% | 1% | 0% | 1% | 1 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сбор хлопка |
Файл:Cotton.png | 1% | 4% | 0% | 3% | 1 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |