Список работ: различия между версиями
Перейти к навигации
Alimba (обсуждение | вклад) (→Работы) |
Alimba (обсуждение | вклад) (→Работы) |
||
Строка 333: | Строка 333: | ||
|66 | |66 | ||
|[[Файл:Endurance.png|45px]][[Файл:Reflex.png|45px]][[Файл:Pitfall.png|45px]][[Файл:Repair.png|45px]][[Файл:Tactic.png|45px]] | |[[Файл:Endurance.png|45px]][[Файл:Reflex.png|45px]][[Файл:Pitfall.png|45px]][[Файл:Repair.png|45px]][[Файл:Tactic.png|45px]] | ||
|- | |||
|[[Файл:Break_in.png|45px|left]]<br />Объездка лошадей | |||
|[[Файл:Break_in.png|50px]] | |||
|13% | |||
|32% | |||
|10% | |||
|52% | |||
|71 | |||
|[[Файл:Ride.png|45px]][[Файл:Ride.png|45px]][[Файл:Reflex.png|45px]][[Файл:Pitfall.png|45px]][[Файл:Animal.png|45px]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Mast.png|45px|left]]<br />Прокладка телеграфной линии | |||
|[[Файл:String.png|50px]] | |||
|21% | |||
|25% | |||
|3% | |||
|14% | |||
|74 | |||
|[[Файл:Build.png|45px]][[Файл:Build.png|45px]][[Файл:Punch.png|45px]][[Файл:Swim.png|45px]][[Файл:Repair.png|45px]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Gemss.png|45px|left]]<br />Добыча самоцветов | |||
|[[Файл:Gems.png|50px]] | |||
|25% | |||
|7% | |||
|8% | |||
|4% | |||
|74 | |||
|[[Файл:Swim.png|45px]][[Файл:Swim.png|45px]][[Файл:Finger_dexterity.png|45px]][[Файл:Trade.png|45px]][[Файл:Trade.png|45px]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия от 18:41, 26 января 2012
Работы
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Строи- тельство |
0% | 0% | 0% | 0% | 1 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |
Штопка носков |
![]() |
1% | 4% | 0% | 2% | 0 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Присмотр за полем |
Файл:Feather.png | 1% | 3% | 2% | 20% | 0 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чистка обуви |
Файл:Coin.png | 3% | 2% | 3% | 2% | 0 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сбор табака |
Файл:Tabacco.png | 6% | 1% | 2% | 2% | 0 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Расклейка плакатов |
Файл:Poster.png | 2% | 3% | 0% | 10% | 0 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выпас свиней |
![]() |
3% | 1% | 0% | 1% | 1 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сбор хлопка |
Файл:Cotton.png | 1% | 4% | 0% | 3% | 1 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рыбалка |
Файл:Angle.png Файл:Trout.png |
1% | 0% | 6% | 2% | 2 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сбор сахарного тростника | Файл:Sugar.png | 5% | 2% | 4% | 1% | 3 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чистка хлева |
Файл:Pitchfork.png | 4% | 5% | 2% | 6% | 7 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продажа прессы |
Файл:Newspaper.png | 6% | 1% | 2% | 1% | 8 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жатва |
Файл:Cereals.png | 2% | 6% | 2% | 4% | 10 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выпас овец |
Файл:Shearings.png | 3% | 5% | 0% | 2% | 11 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сбор ягод |
Файл:Berrys.png | 2% | 6% | 5% | 6% | 15 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенокос |
Файл:Sickle.png | 5% | 7% | 3% | 3% | 21 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сбор кукурузы |
Файл:Corn.png | 4% | 7% | 8% | 5% | 22 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сбор фасоли |
Файл:Beans.png | 9% | 7% | 4% | 5% | 22 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помол зерна |
Файл:Flour.png | 11% | 7% | 0% | 5% | 24 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Охрана форта |
Файл:Flag north.png | 3% | 9% | 2% | 7% | 24 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поиск золота |
Файл:Copper pyrites.png | 11% | 3% | 5% | 7% | 30 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ремонт забора |
Файл:Hammer.png | 7% | 11% | 5% | 6% | 35 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выпас коров |
Файл:Beef.png | 5% | 17% | 0% | 11% | 38 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дубление кожи |
Файл:Leather.png | 12% | 15% | 5% | 18% | 39 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сбор помидоров |
Файл:Tomato.png | 13% | 12% | 7% | 11% | 42 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Охота на индейку |
Файл:Turkey.png | 3% | 14% | 7% | 21% | 42 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Орошение |
Файл:Spade.png | 7% | 13% | 15% | 6% | 44 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Строитель- ство желез- ной дороги |
Файл:Water.png | 10% | 18% | 5% | 10% | 44 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лесоповал |
Файл:Planks.png | 18% | 5% | 2% | 21% | 47 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Клеймение скота |
Файл:Horn.png | 8% | 25% | 0% | 35% | 49 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выработка камня |
Файл:Stone.png | 18% | 5% | 2% | 21% | 52 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прорыв плотины |
Файл:Beaver.png | 4% | 18% | 9% | 41% | 53 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разметка приисков |
Файл:Flag.png | 31% | 4% | 4% | 29% | 56 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Огражде- ние паст- бища |
Файл:Fence.png | 17% | 13% | 6% | 0% | 57 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лесопилка |
Файл:Saw.png | 23% | 12% | 6% | 32% | 63 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сбор апельсинов |
Файл:Orange.png | 14% | 25% | 10% | 21% | 66 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Объездка лошадей |
![]() |
13% | 32% | 10% | 52% | 71 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокладка телеграфной линии |
Файл:String.png | 21% | 25% | 3% | 14% | 74 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Добыча самоцветов |
Файл:Gems.png | 25% | 7% | 8% | 4% | 74 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |