Список работ: различия между версиями
Перейти к навигации
Alimba (обсуждение | вклад) (→Работы) |
Alimba (обсуждение | вклад) (→Работы) |
||
Строка 468: | Строка 468: | ||
|112 | |112 | ||
|[[Файл:Build.png|45px]][[Файл:Build.png|45px]][[Файл:Finger_dexterity.png|45px]][[Файл:Repair.png|45px]][[Файл:Leadership.png|45px]] | |[[Файл:Build.png|45px]][[Файл:Build.png|45px]][[Файл:Finger_dexterity.png|45px]][[Файл:Repair.png|45px]][[Файл:Leadership.png|45px]] | ||
|- | |||
|[[Файл:Coffins.png|45px|left]]<br />Изготов-<br />ление гробов | |||
|[[Файл:slicer.png|50px]] | |||
|42% | |||
|8% | |||
|15% | |||
|20% | |||
|118 | |||
|[[Файл:Build.png|45px]][[Файл:Reflex.png|45px]][[Файл:Repair.png|45px]][[Файл:Repair.png|45px]][[Файл:Appearance.png|45px]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Beavers.png|45px|left]]<br />Охота на бобра | |||
|[[Файл:Beaver.png|50px]]<br />[[Файл:trap.png|50px]] | |||
|32% | |||
|17% | |||
|6% | |||
|21% | |||
|119 | |||
|[[Файл:Hide.png|45px]][[Файл:Hide.png|45px]][[Файл:Pitfall.png|45px]][[Файл:Pitfall.png|45px]][[Файл:Pitfall.png|45px]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Chuck_wagon.png|45px|left]]<br />Ремонт повозок | |||
|[[Файл:meal.png|50px]] | |||
|5% | |||
|23% | |||
|42% | |||
|11% | |||
|133 | |||
|[[Файл:Ride.png|45px]][[Файл:Repair.png|45px]][[Файл:Repair.png|45px]][[Файл:Leadership.png|45px]][[Файл:Trade.png|45px]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия от 19:48, 26 января 2012
Работы
Строи- тельство |
0% | 0% | 0% | 0% | 1 | ||
Штопка носков |
1% | 4% | 0% | 2% | 0 | ||
Присмотр за полем |
Файл:Feather.png | 1% | 3% | 2% | 20% | 0 | |
Чистка обуви |
Файл:Coin.png | 3% | 2% | 3% | 2% | 0 | |
Сбор табака |
Файл:Tabacco.png | 6% | 1% | 2% | 2% | 0 | |
Расклейка плакатов |
Файл:Poster.png | 2% | 3% | 0% | 10% | 0 | |
Выпас свиней |
3% | 1% | 0% | 1% | 1 | ||
Сбор хлопка |
Файл:Cotton.png | 1% | 4% | 0% | 3% | 1 | |
Рыбалка |
Файл:Angle.png Файл:Trout.png |
1% | 0% | 6% | 2% | 2 | |
Сбор сахарного тростника | Файл:Sugar.png | 5% | 2% | 4% | 1% | 3 | |
Чистка хлева |
Файл:Pitchfork.png | 4% | 5% | 2% | 6% | 7 | |
Продажа прессы |
Файл:Newspaper.png | 6% | 1% | 2% | 1% | 8 | |
Жатва |
Файл:Cereals.png | 2% | 6% | 2% | 4% | 10 | |
Выпас овец |
Файл:Shearings.png | 3% | 5% | 0% | 2% | 11 | |
Сбор ягод |
Файл:Berrys.png | 2% | 6% | 5% | 6% | 15 | |
Сенокос |
Файл:Sickle.png | 5% | 7% | 3% | 3% | 21 | |
Сбор кукурузы |
Файл:Corn.png | 4% | 7% | 8% | 5% | 22 | |
Сбор фасоли |
Файл:Beans.png | 9% | 7% | 4% | 5% | 22 | |
Помол зерна |
Файл:Flour.png | 11% | 7% | 0% | 5% | 24 | |
Охрана форта |
Файл:Flag north.png | 3% | 9% | 2% | 7% | 24 | |
Поиск золота |
Файл:Copper pyrites.png | 11% | 3% | 5% | 7% | 30 | |
Ремонт забора |
Файл:Hammer.png | 7% | 11% | 5% | 6% | 35 | |
Выпас коров |
Файл:Beef.png | 5% | 17% | 0% | 11% | 38 | |
Дубление кожи |
Файл:Leather.png | 12% | 15% | 5% | 18% | 39 | |
Сбор помидоров |
Файл:Tomato.png | 13% | 12% | 7% | 11% | 42 | |
Охота на индейку |
Файл:Turkey.png | 3% | 14% | 7% | 21% | 42 | |
Орошение |
Файл:Spade.png | 7% | 13% | 15% | 6% | 44 | |
Строитель- ство желез- ной дороги |
Файл:Water.png | 10% | 18% | 5% | 10% | 44 | |
Лесоповал |
Файл:Planks.png | 18% | 5% | 2% | 21% | 47 | |
Клеймение скота |
Файл:Horn.png | 8% | 25% | 0% | 35% | 49 | |
Выработка камня |
Файл:Stone.png | 18% | 5% | 2% | 21% | 52 | |
Прорыв плотины |
Файл:Beaver.png | 4% | 18% | 9% | 41% | 53 | |
Разметка приисков |
Файл:Flag.png | 31% | 4% | 4% | 29% | 56 | |
Огражде- ние паст- бища |
Файл:Fence.png | 17% | 13% | 6% | 0% | 57 | |
Лесопилка |
Файл:Saw.png | 23% | 12% | 6% | 32% | 63 | |
Сбор апельсинов |
Файл:Orange.png | 14% | 25% | 10% | 21% | 66 | |
Объездка лошадей |
Файл:Saddle.png | 13% | 32% | 10% | 52% | 71 | |
Прокладка телеграф- ной линии |
Файл:String.png | 21% | 25% | 3% | 14% | 74 | |
Добыча самоцветов |
Файл:Gems.png | 25% | 7% | 8% | 4% | 74 | |
Захоро- нение |
Файл:Spade.png | 16% | 12% | 22% | 9% | 75 | |
Типография |
Файл:Newspaper.png | 30% | 20% | 5% | 7% | 82 | |
Спрямление русла |
Файл:Peg.png | 8% | 22% | 15% | 12% | 84 | |
Торговля |
Файл:Fabric.png Файл:Paper2.png |
15% | 3% | 25% | 12% | 84 | |
Добыча угля |
Файл:Coal.png | 30% | 14% | 0% | 13% | 85 | |
Рыбная ловля |
Файл:Grund.png Файл:Trout.png |
6% | 23% | 23% | 38% | 90 | |
Набивка подков |
Файл:Horseshoe.png | 14% | 28% | 9% | 23% | 92 | |
Рытьё колодца |
Файл:Pitcher.png | 9% | 33% | 23% | 19% | 102 | |
Строи- тельство моста |
Файл:Sledgehammer.png | 17% | 33% | 18% | 53% | 107 | |
Рекогнос- цировка |
Файл:Map.png | 1% | 45% | 22% | 37% | 111 | |
Уборка картошки |
Файл:Potatoe.png | 8% | 53% | 5% | 5% | 112 | |
Строи- тельство вокзала |
Файл:Ticket.png | 12% | 47% | 7% | 15% | 112 | |
Изготов- ление гробов |
Файл:Slicer.png | 42% | 8% | 15% | 20% | 118 | |
Охота на бобра |
Файл:Beaver.png Файл:Trap.png |
32% | 17% | 6% | 21% | 119 | |
Ремонт повозок |
Файл:Meal.png | 5% | 23% | 42% | 11% | 133 |