Коллекции предметов: различия между версиями
Перейти к навигации
'Коллекция Марии'
'Коллекция Генри'
'Коллекция Джона'
'Коллекция Вупи'
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Спойлер название|'''Коллекция Марии'''}} | {{Спойлер название|'''Коллекция Марии'''}} | ||
[[Файл:Мария2.png|link=]] | [[Файл:Мария2.png|link=]] | ||
{| style="text-align:center; width: 440px; border: 2px solid #663300; background:#ffeecc;" | |||
|- | |||
| {{Предмет Погремушка шипибо}} | |||
| {{Предмет Индейская флейта}} | |||
| {{Предмет Окарина}} | |||
| {{Предмет Индейский барабан}} | |||
|- | |||
| '''Работа''' | |||
| '''Работа''' | |||
| '''Работа''' | |||
| '''Награда за [[Духи и призраки, часть 1|квест]]''' | |||
|- | |||
| {{Предмет Сансула}} | |||
| {{Предмет Колокольчик коши}} | |||
| {{Предмет Трещотка из семян}} | |||
| {{Предмет Рейнстик}} | |||
|- | |||
| '''Награда за квест'''<br />''(пока не введён)'' | |||
| '''Работа''' | |||
| '''Работа''' | |||
| '''[[Юнион Пасифик|Магазин ЮП]]'''<br />300 [[Файл:Bonds_nuggets.png|link=Юнион Пасифик|облигаций или самородков]] | |||
|}<br /> | |||
<center>[[Файл:достижение коллекция Марии.png|link=Достижения (Предметы)|достижение коллекция Марии]]</center> | |||
{{Спойлер название|'''Коллекция Генри'''}} | {{Спойлер название|'''Коллекция Генри'''}} | ||
[[Файл:Бармен2.png|link=]] | [[Файл:Бармен2.png|link=]] | ||
{| style="text-align:center; width: 440px; border: 2px solid #663300; background:#ffeecc;" | |||
|- | |||
| {{Предмет Погремушка шипибо}} | |||
| {{Предмет Индейская флейта}} | |||
| {{Предмет Окарина}} | |||
| {{Предмет Индейский барабан}} | |||
|- | |||
| '''Работа''' | |||
| '''Работа''' | |||
| '''Работа''' | |||
| '''Награда за [[Духи и призраки, часть 1|квест]]''' | |||
|- | |||
| {{Предмет Сансула}} | |||
| {{Предмет Колокольчик коши}} | |||
| {{Предмет Трещотка из семян}} | |||
| {{Предмет Рейнстик}} | |||
|- | |||
| '''Награда за квест'''<br />''(пока не введён)'' | |||
| '''Работа''' | |||
| '''Работа''' | |||
| '''[[Юнион Пасифик|Магазин ЮП]]'''<br />300 [[Файл:Bonds_nuggets.png|link=Юнион Пасифик|облигаций или самородков]] | |||
|}<br /> | |||
<center>[[Файл:достижение коллекция Генри.png|link=Достижения (Предметы)|достижение коллекция Генри]]</center> | |||
{{Спойлер название|'''Коллекция Джона'''}} | {{Спойлер название|'''Коллекция Джона'''}} | ||
[[Файл:Шериф2.png|link=]] | [[Файл:Шериф2.png|link=]] | ||
{| style="text-align:center; width: 440px; border: 2px solid #663300; background:#ffeecc;" | |||
|- | |||
| {{Предмет Погремушка шипибо}} | |||
| {{Предмет Индейская флейта}} | |||
| {{Предмет Окарина}} | |||
| {{Предмет Индейский барабан}} | |||
|- | |||
| '''Работа''' | |||
| '''Работа''' | |||
| '''Работа''' | |||
| '''Награда за [[Духи и призраки, часть 1|квест]]''' | |||
|- | |||
| {{Предмет Сансула}} | |||
| {{Предмет Колокольчик коши}} | |||
| {{Предмет Трещотка из семян}} | |||
| {{Предмет Рейнстик}} | |||
|- | |||
| '''Награда за квест'''<br />''(пока не введён)'' | |||
| '''Работа''' | |||
| '''Работа''' | |||
| '''[[Юнион Пасифик|Магазин ЮП]]'''<br />300 [[Файл:Bonds_nuggets.png|link=Юнион Пасифик|облигаций или самородков]] | |||
|}<br /> | |||
<center>[[Файл:достижение коллекция Джона.png|link=Достижения (Предметы)|достижение коллекция Джона]]</center> | |||
{{Спойлер название|'''Коллекция Вупи'''}} | {{Спойлер название|'''Коллекция Вупи'''}} | ||
[[Файл:Вупи2.png|link=|left]] | [[Файл:Вупи2.png|link=|left]] |
Версия от 10:08, 6 июня 2017
0 |
0 |
0 |
0 |
Работа | Работа | Работа | Награда за квест |
0 |
0 |
0 |
0 |
Награда за квест (пока не введён) |
Работа | Работа | Магазин ЮП 300 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Работа | Работа | Работа | Награда за квест |
0 |
0 |
0 |
0 |
Награда за квест (пока не введён) |
Работа | Работа | Магазин ЮП 300 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Работа | Работа | Работа | Награда за квест |
0 |
0 |
0 |
0 |
Награда за квест (пока не введён) |
Работа | Работа | Магазин ЮП 300 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Работа | Работа | Работа | Награда за квест |
0 |
0 |
0 |
0 |
Награда за квест (пока не введён) |
Работа | Работа | Магазин ЮП 300 |
Заметка: | Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |