Test: различия между версиями
Перейти к навигации
'Трудяга (Уровень: 10)'
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 53: | Строка 53: | ||
|Условия завершения=[[Файл:Выпас овец.png|50px|Выпас овец]]<br />Время работы:<br />30 минут | |Условия завершения=[[Файл:Выпас овец.png|50px|Выпас овец]]<br />Время работы:<br />30 минут | ||
|вознаграждение=<br />{{Предмет Коричневый шарф|bg=0}}}} | |вознаграждение=<br />{{Предмет Коричневый шарф|bg=0}}}} | ||
|- | |||
{{Квест в таблице | |||
|Квестодатель=[[File:Nathan.png|link=Квестодатели#Классовые квестодатели|60px|Натан]] | |||
|Название квеста=Ранняя пташка | |||
|ID= 1205 | |||
|Условия получения=Завершить:<br />«Закалка»<br />нр: 1204 | |||
|Условия завершения=[[Файл:Сенокос.png|50px|Сенокос]]<br />Время работы:<br />30 минут | |||
|вознаграждение=<br />90 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]}} |
Версия от 09:01, 8 сентября 2017
Закусочная «Синди» |
Родительские могилы |