Test: различия между версиями
Перейти к навигации
'Трудяга (Уровень: 10)'
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 69: | Строка 69: | ||
|Условия завершения=4x {{Предмет Фасоль|bg=0}} | |Условия завершения=4x {{Предмет Фасоль|bg=0}} | ||
|вознаграждение=<br />{{Предмет Горячая закуска|bg=0}}}} | |вознаграждение=<br />{{Предмет Горячая закуска|bg=0}}}} | ||
|- | |||
{{Квест в таблице | |||
|Квестодатель=[[File:Nathan.png|link=Квестодатели#Классовые квестодатели|60px|Натан]] | |||
|Название квеста=В поисках счастья | |||
|ID= 1207 | |||
|Условия получения=Завершить:<br />«Спелые бобы»<br />нр: 1206 | |||
|Условия завершения=6x {{Предмет Кукуруза|bg=0}} | |||
|вознаграждение=<br />{{Предмет Коричневые стоптанные башмаки|bg=0}}}} |
Версия от 09:22, 8 сентября 2017
Закусочная «Синди» |
Родительские могилы |