Test: различия между версиями
Перейти к навигации
'Солдат (Уровень: 10)'
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 22: | Строка 22: | ||
|Условия завершения=4x [[File:Присмотр за полем.png|50px|Присмотр за полем]] | |Условия завершения=4x [[File:Присмотр за полем.png|50px|Присмотр за полем]] | ||
|вознаграждение=<br />{{Предмет Медаль за мужество|bg=0}}}} | |вознаграждение=<br />{{Предмет Медаль за мужество|bg=0}}}} | ||
|- | |||
{{Квест в таблице | |||
|Квестодатель=[[File:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | |||
|Название квеста=Мужество | |||
|ID= 1301 | |||
|Условия получения=Завершить:<br />«Прошлое»<br />нр: 1300 | |||
|Условия завершения=[[File:Охрана форта.png|50px|Охрана форта]]<br />Время работы:<br />30 минут | |||
|вознаграждение=<br />230 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]}} | |||
|- | |- |
Версия от 12:28, 11 сентября 2017
![Window2 title.png](/images/thumb/2/29/Window2_title.png/800px-Window2_title.png)
![К списку квестов по алфавиту](/images/thumb/c/c9/Go-back.png/30px-Go-back.png)
![К списку квестов по категориям](/images/d/d6/30px-Go-back.png)
![]() |
Старый форт![]() |
Дедушка Вупи![]() |
Квесто- датель |
Название | Условия получения | Условия завершения | Вознаграждение |
---|---|---|---|---|
![]() |
нр: 1300 |
Тип персонажа: Солдат ![]() |
![]() |
|
![]() |
нр: 1301 |
«Прошлое» нр: 1300 |
![]() Время работы: 30 минут |
230 ![]()
|